20 дек. 2018 г.

Простые секреты здорового питания

Subscribe.ru
Простые секреты здорового питания

Зачем и как безопасно сделать чистку организма? {Или 5 принципов детокса от Ольги Деккер}

Добрый день, с вами Ольга Деккер!

Сегодня хочу рассказать вам про детоксикацию организма. Для и чего и зачем нужно помогать организму очиститься от токсинов. 

Токсины, соли и шлаки неминуемо образуются в нашем организме. Если не помогать организму их чистить, то они в кишечнике впитываются обратно в кровь и негативно влияют на наше настроение, самочувствие и здоровье в целом. 

Для того чтобы помочь организму вывести все водо- и жирорастворимые токсины, остатки непереваренной пищи нужно создать условия с помощью питания, при которых организму будет легче от них избавить.

   Это называется детоксикацией организма или просто детокс. 

Существует множество различных программ детокса: соки в баночках, травки, голодания и специальные программы питания. 

   Хочу сегодня рассказать вам 5 принципов мягкого, но очень эффективного очищения организма, которые я использую в своей практике. 

  1.  Сытость. 5 приемов пищи минимум на 1200 Ккал за день. Это минимальная калорийность, которая необходима для полноценного функционирования организма.

Чтобы организм не перерабатывал свои мышцы и органы, для построения клеточек, нам необходимо дать все необходимое телу с питанием. 

  2.  Режим питания. Устойчивая привычка режима питания - это первый шаг на пути к здоровью и бодрости в течении дня. Когда налажен режим, то пропадает сонливость днем и ночная бессонница. Как раз эту привычку вы сможете выработать на нашем DETOX марафоне.

  3.  Норма воды. На детокс программе проходят ощущения вялости, слабости, усталости! Клетки крови будут доставлять больше кислорода и углеводный обмен будет проходить с большим выделением энергии и без выделения токсинов.

У вас гарантировано появится легкость и желание добавить больше активности в жизни.

  4.  Микрофлора кишечника. На DETOX марафоне мы восстановим микрофлору кишечника. Заселим и накормим хорошие бактерии. 

Это приведет к тому, что кишечник будет способствовать естественному процессу детоксикации. Остановится процесс всасывание токсинов обратно в кровь. Кожа очистится, восстановятся рост волос и ногтей. 

  5.  Сбалансированный рацион. Поможет вам избавить от тяги к сладкому. Нет это не про отказ или запрет, у вас просто не будет желания съесть конфетку или тортик. Потому что в меню соблюден необходимый баланс по белкам жирам и углеводам. 

Как раз после новогодних праздников, когда очень хочется разгрузить и очистить свой организм, почувствовать легкость и прилив энергии мы проведем DETOX марафон. 

Начало 21 января. Мы будем чистить наш организм 21 день: 14 день детокса и 7 дней плавного выхода на сбалансированное питание. 

Сейчас самая выгодная цена на DETOX марафон. 
Сделайте себе подарок к Новому году, регистрируйтесь заранее на моем сайте. 


   Нажимайте прямо сейчас на эту ссылку>>> 

--

Ваш консультант по здоровому питанию,
Ольга Деккер


P.S. Посмотрите видео, где я подробно отвечу на такие вопросы:

  Можно ли делать детокс при снижении веса? 
  Почему и какие детокс программы не всем подходит? 
  Как избежать проблем со здоровьем, если вы собрались делать детокс?



 
     Прошлые выпуски
Простые секреты здорового питания Простые секреты здорового питания Простые секреты здорового питания Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.prostovkusno на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...