Андретти: В Ferrari можно было оставить Райкконена
2019-01-09 13:52
Идея пригласить в напарники Феттелю Шарля Леклера кажется правильной, но в качестве альтернативы можно было оставить Кими Райкконена, поскольку они хорошо ладили друг с другом. Посмотрим, к чему всё это приведет.

Камазовец Сергей Куприянов разбился на ралли
2019-01-09 12:48
Авария произошла в конце седьмого скоростного участка ралли. На финише столкнулись багги Куприянова и автомобиль французского соперника.

Экипаж «Камаза» финишировал первым на втором этапе «Дакара-2019»
2019-01-09 10:13
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» Эдуарда Николаева преодолел 342-километровый участок второго этапа гонки «Дакар-2019» и финишировал первым в грузовом зачёте, сообщает 9 января пресс-служба «Камаза». Отмечается, что в ралли принимают участие четыре экипажа команды российского автопредприятия.

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-Мастер» выиграл второй этап «Дакара»
2019-01-09 00:17
Команду "КАМАЗ-Мастер" на ралли-рейде представляют еще два экипажа. Седьмое место занял Андрей Каргинов, 10-е – Айрат Мардеев. Ранее Николаев выиграл первый этап "Дакара" и сейчас является лидером в общем зачете класса грузовиков.

Тиктум попытается заработать очки для суперлицензии
2019-01-08 18:50
Даниэль Тиктум примет участие в зимнем чемпионате азиатской Формулы 3 в составе команды Hitech. Протеже Red Bull не скрывает, что делает это для того, чтобы заработать недостающие очки для получения суперлицензии.

Верляйн стал пилотом по развитию «Феррари»
2019-01-08 15:14
В прошлом сезоне пилотом по развитию "Феррари" был Даниил Квят, который в новом чемпионате будет выступать за "Торо Россо".

Как работают гонщики и штурманы на ралли-марафоне «Дакар»
2019-01-08 10:15
Пансери: Думаю, я услышал про "Дакар" лет в 10.