9 янв. 2019 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2019-01-09 18:06:08

Грожан: «Хаас» напугал «Рено», и они должны бояться нас в будущем
2019-01-09 15:08
«Рено» подавал протест против днища болида Ромена после прошлогодней гонки в Монце, после чего «Хаас» получил дисквалификацию. По словам Грожана, это действие доказывает, что «Рено» напуган «Хаасом».

В Сильверстоуне вновь собираются переложить асфальт
2019-01-09 14:31
В прошлый раз асфальт в Сильверстоуне перекладывали совсем недавно, в 2018 году, чтобы трасса удовлетворяла требованиям компании Dorna, организатора чемпионата MotoGP, поскольку мотогонщики жаловались на слишком большие кочки.

Пилот «КАМАЗ-мастер» попал в аварию
2019-01-09 14:27
Российский пилот «КАМАЗ-мастер» Сергей Куприянов попал в аварию во время гонки внедорожников на Africa Eco Race 2019. Авария произошла на седьмом скоростном специальном участке гонки. В финишном створе произошло столкновение двух багги российского и французского пилотов.

Автомобильный клуб Италии поддержал уход Арривабене из Ferrari
2019-01-09 12:55
Президент Автомобильного клуба Италии Анджело Стикки Дамиани прокомментировал кадровые перестановки в руководящем составе Ferrari.

Чагин призвал экипаж Мардеева ускориться на ралли-марафоне «Дакар»
2019-01-09 08:30
Руководитель команды "КамАЗ-мастер" Владимир Чагин призвал пилота Айрата Мардеева сменить темп и ускориться на ралли-марафоне "Дакар". Слова Чагина приводит пресс-служба команды. На втором этапе "Дакара" экипаж Мардеева показал пятый результат, в общем зачете он располагается на этой же позиции.

Экипаж Николаева из «КАМАЗ-Мастер» выиграл второй этап «Дакара»
2019-01-09 00:17
Команду "КАМАЗ-Мастер" на ралли-рейде представляют еще два экипажа. Седьмое место занял Андрей Каргинов, 10-е – Айрат Мардеев. Ранее Николаев выиграл первый этап "Дакара" и сейчас является лидером в общем зачете класса грузовиков.

Как работают гонщики и штурманы на ралли-марафоне «Дакар»
2019-01-08 10:15
Пансери: Думаю, я услышал про "Дакар" лет в 10.