Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Брэбэм» выступит в Ле-Мане в 2022 году
2019-01-10 15:10
Команда «Брэбэм» собирается вернуться к участию в гонке «24 часа Ле-Мана» в 2022 году. «Брэбэм», основанная в 1960 году, дважды становилась обладателем Кубка конструкторов, а ее основатель Джек Брэбэм стал трехкратным чемпионом «Формулы-1».

Андреас Зайдль назначен управляющим директором «Макларена»
2019-01-10 14:19
Новым управляющим команды Формулы-1 «Макларен» стал Андреас Зайдль, сообщается в пресс-релизе британской «конюшни». Зайдль будет отчитываться перед Заком Брауном, генеральным директором «Макларена», ответственным за все аспекты гоночной программы команды в Формуле-1.

Ривола: Леклер попытается сразу же выиграть титул Формулы-1
2019-01-10 11:13
Бывший руководитель«Феррари» Массимо Ривола считает, что «Феррари» предоставит своему новому пилоту Шарлю Леклеру хорошие шансы на победу в чемпионате Формулы-1 сезона 2019 года.

«Дакар-2019»: Каргинов выиграл третий этап, Сайнс разбил машину
2019-01-10 00:25
Сайнс прощается с титулом, Лёб отстаёт. Третий этап ралли «Дакар» вышел самым драматичным по ходу марафона. Судите сами: лидер категории мотоциклов попал в аварию и сошёл с дистанции, действующий чемпион в классе внедорожников разбил подвеску, а половина грузовиков засела в коварных песках Перу.

Экипаж «КАМАЗ-Мастер» Каргинова выиграл третий этап «Дакара»
2019-01-09 23:10
Российская команда "КАМАЗ-Мастер" под управлением Андрея Каргинова выиграл третий этап ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков.

Массимо Ривола: Леклер всегда нацелен только на победу
2019-01-09 17:33
Бывший руководитель гоночной Академии Ferrari Массимо Ривола, несколько лет проработавший с Шарлем Леклером, уверен, что талантливый монегаск сможет бороться за победы в составе Скудерии.