11 янв. 2019 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2019-01-10 23:04:09

Ален Прост: «Риккардо поможет „Рено“ перейти на новый уровень»
2019-01-10 16:47
Четырехкратный чемпион «Формулы-1» и советник «Рено» Ален Прост считает, что перешедший из «Ред Булл» Даниэль Риккардо поможет команде выйти на новый уровень.

«Макларен» назначил Зайдля управляющим директором
2019-01-10 14:18
"Макларен" объявил о назначении на пост управляющего директора команды в "Формуле-1" Андреаса Зайдля. Последним местом работы специалиста была команда "Порше" из серии гонок на выносливость WEC. Ранее он работал в "Формуле-1", сотрудничая с "БМВ" и "Заубером".

Экипаж Каргинова выиграл третий этап «Дакара» в зачете грузовиков
2019-01-10 01:46
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова выиграл третий этап проходящего в Перу ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков. Каргинов в среду финишировал с результатом 4 часа 26 минут 49 секунд. Вторым стал аргентинец Федерико Вильягра (Iveco, +11 минут 55 секунд).

Риккардо организует свой чемпионат по картингу
2019-01-09 14:24
Ещё в 2014-м году Даниэль Риккардо представил проект картов собственного производства, а теперь он занимается организацией чемпионата, получившего название Daniel Ricciardo Series UK.