13 янв. 2019 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2019-01-13 12:05:33

Гюнтер Штайнер заявил, что у Haas нет недостатков
2019-01-13 09:40
В прошлом году пилоты команды Haas смогли занять пятое место в прошедших чемпионатах. В 2019 году руководители команды планируют бороться за лидирующие позиции. Руководитель известной американской команды Гюнтер Штайнер уверен в том, что у сборной нет недостатков.

«КАМАЗ-мастер» потерял еще один экипаж на «Дакаре»
2019-01-13 07:33
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Айрата Мардеева не продолжит выступление на ралли-марафоне "Дакар", сообщает "Советский спорт". По словам пресс-службы команды, причиной снятия стали трещины в блоке цилиндров двигателя автомобиля.

Жером д’Амброзио выиграл гонку Формулы Е, стартовав десятым
2019-01-12 19:52
Жером д'Амброзио выиграл гонку второго этапа сезона электрической серии в Марракеше после столкновения напарников по BMW Антониу Феликса да Кошты и Александра Симса.

Corriere dello Sport: Доменикали может вернуться в «Феррари»
2019-01-12 18:02
По информации Corriere dello Sport, Стефано Доменикали может вернуться в «Феррари» на руководящую должность. В данный момент Доменикали занимает пост руководителя в «Ламборгини» и под руководством итальянца акции компании выросли на 51 процент.

Фелипе Масса вызвал недовольство соперников
2019-01-12 16:57
На первом этапе сезона в Эр-Рияде бразильцу не повезло, он получил несколько штрафов, что, конечно, сказалось на его результате, но неприятности продолжились и в Марракеше. Сегодня Фелипе досталось за то, что во время тренировок он невольно блокировал нескольких соперников.

TRS: Лоусон выиграл субботнюю гонку
2019-01-12 09:57
Квалификацию перед субботней гонкой выиграл фаворит серии, прошлогодний вице-чемпион Маркус Армстронг, но его лучший круг аннулировали – он показал это время под желтыми флагами и начинал гонку только четвёртым, а с поула стартовал один из самых возрастных гонщиков серии – 22-летний Рауль Хайман.