24 мар. 2019 г.

Игры Алавар

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
Новая игра <<На просторах снов. Кошмары города>>

Новости сайта Игры Алавар

На просторах снов. Кошмары города от Алавар
На просторах снов. Кошмары города
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 23 марта 2019 года
Размер файла: 1034.83Mb

Главную героиню игры, всемирно известного психиатра, приглашают помочь разобраться в загадочном случае помутнения сознания. Молодая девушка терзается кошмарами после случайного пожара в заброшенной средневековой башне, и с каждым днем её состояние становится хуже. Её мать, мэр небольшого городка, сильно обеспокоена состоянием дочери, но что-то в ее поведении вызывает подозрение…

Метод, применяемый героиней при лечении, состоит в использовании её паранормальных способностей для проникновения в подсознание пациентов и наблюдения за тем, что блокирует разум. Вам предстоит отправиться по ту сторону реальности, где мир совсем не таков как вы привыкли его видеть, а схватки с чудовищами, образы которых порождает наш мозг, станут самым страшным испытанием из всех, с чем вам приходилось встречаться!

Но если бы дело было только в подсознании! Чтобы выяснить причины болезни, вам нужно узнать, что повлияло на пациента в реальной жизни. Маленький и уютный городок, в котором происходят события, на первый взгляд кажется тихим раем, но чем больше вы будете узнавать его почтенных жителей, тем драматичнее будут открытия, которые вы совершите в своём расследовании. Вас ждут смертельные опасности, интриги, предательства и целый ворох приключений, во время которых враги могут оказаться друзьями, а друзья — предать!

Если же поставленных перед вами задач покажется недостаточно, вы можете ещё больше поднять планку сложности и попытаться обнаружить дополнительные цели: почтовые марки, искусно скрытые повсюду, и фигурки овец, мерцающие то тут, то там.

Сюжет игры захватывает внимание с первых минут и ведет за собой, не отпуская до самого конца. Неожиданные повороты сюжета, великолепная графика, пугающая реалистичность кошмаров – все это создает невероятную атмосферу приключения, во время которого даже самые стойкие игроки вздрогнут от страха!

На страницу игры

На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар На просторах снов. Кошмары города от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Путь греха. Алчность. Коллекционное издание>> Новая игра <<Магические хроники. Разделенные королевства>> Новая игра <<Создатель королей. Восхождение на трон. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...