7 апр. 2019 г.

3DNews - все самое интересное из мира IT

  
Доход 8,08% через 367 дней. Надежный банк со 100% японским капиталом.
  
Subscribe.ru
The Walking Dead: The Final Season -- пора прощаться. Рецензия
       3DNews
 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

3DNews: Новые обзоры (доступна выборочная подписка)

2019-04-07 00:00 The Walking Dead: The Final Season — пора прощаться. Рецензия
Telltale больше нет, а её главный игровой сериал наконец-то закончился. Причём ушёл он не с высоко поднятой головой, а еле передвигая ногами и шатаясь из стороны в сторону. Зачем они так с тобой, Клементина?


3DNews: Новости hardware (доступна выборочная подписка)

2019-04-06 09:01 Ноутбуки для игр становятся всё популярнее
Исследование, проведённое компанией International Data Corporation (IDC), говорит о том, что спрос на компьютерные устройства игрового класса в мировом масштабе растёт.

2019-04-06 11:30 Частный космический зонд Израиля вышел на орбиту Луны
Историческая миссия на Луну приближается к своему финалу. В феврале мы писали о планах некоммерческой организации родом из Израиля SpaceIL достигнуть спутника Земли и посадить на его поверхность космический зонд. В пятницу построенный Израилем спускаемый аппарат «Beresheet» вышел на орбиту естественного спутника Земли и готовится к посадке на его поверхность. В случае успеха он станет первым частным космическим кораблем, приземлившимся на Луну, и сделает Израиль четвёртой страной, сделавшей это после США, Советского Союза и Китая.

2019-04-06 11:37 Смартфон OPPO Reno с поддержкой 5G дебютирует 24 апреля
Китайская компания OPPO, по сообщениям сетевых источников, распространила приглашения на презентацию, посвящённую анонсу флагманского смартфона нового подбренда Reno.

2019-04-06 11:57 Свидетели заявили о грубости Маска и о рукоприкладстве по отношению к сотруднику
Как сообщает информагентство Bloomberg, руководство компании Tesla в лице совета директоров запустило внутреннее расследование случая ругани и рукоприкладства генерального директора компании Илона Маска по отношению к уволенному сотруднику. Свидетели происшествия, имена которых не раскрываются, рассказали источнику об инциденте, который случился в сентябре прошлого года.

2019-04-06 12:17 Aerocool Pulse L240F и L120F: необслуживаемые СЖО с RGB-подсветкой
Компания Aerocool выпустила две новые необслуживаемые системы жидкостного охлаждения серии Pulse. Новинки называются Pulse L240F и L120F и отличаются от моделей Pulse L240 и L120 наличием вентиляторов с адресуемой (пиксельной) RGB-подсветкой.

2019-04-06 12:19 Google на собственном сайте подтвердила существование Pixel 3a
Google снова случайно (или нет?) подтвердила название нового продукта на своём сайте — в данном случае речь идёт о долгожданных упрощённых версиях Pixel 3. Согласно скриншотам, которые журналисты The Verge сделали на странице Google Store, новые телефоны будут в самом деле официально называться Pixel 3a:

2019-04-06 13:21 TossingBot может хватать разные предметы и бросать их в контейнер подобно человеку
Разработчики из Google совместно с инженерами из MIT, Колумбийского и Принстонского университетов создали роботизированную механическую руку TossingBot, способную захватывать случайно выбранные небольшие предметы и перебрасывать их в контейнер.

2019-04-06 14:18 Игровой мини-компьютер GPD Win 2 Max получит процессор AMD
Сетевые источники сообщают о том, что компания GPD, известная своими компактными компьютерами, готовит к выпуску очередную новинку — устройство под названием Win 2 Max.

2019-04-06 15:08 Адаптер Sharkoon наделит набором интерфейсов ноутбуки с портом USB Type-C
Компания Sharkoon представила аксессуар USB 3.0 Type C Combo Adapter, рассчитанный на использование с портативными компьютерами.

2019-04-06 16:19 GPU для ноутбуков NVIDIA GeForce MX250 существует в двух версиях: разница в производительности — 30 %
В феврале компания NVIDIA анонсировала мобильные графические процессоры GeForce MX230 и MX250. Уже тогда высказывались предположения, что старшая модель будет существовать в двух модификациях. Теперь эта информация подтвердилась.

2019-04-06 17:08 Зонд Parker Solar Probe ставит новые рекорды сближения с Солнцем
Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) отрапортовало о том, что станция Parker Solar Probe успешно совершила второе сближение с Солнцем.

2019-04-06 18:58 Акции Intel упали в цене после того, как аналитик понизил рейтинг компании
По мнению Wells Fargo Securities, акции Intel вероятно снизят темп своего роста после подъёма в начале этого года почти на 20  процентов вследствие восстановления рынка полупроводников. Аналитик Wells Fargo Аарон Рейкерс понизил свой рейтинг по акциям Intel с показателя «Outperform» до «Market Perform», сославшись на завышенную оценку акций компании и растущую конкуренцию со стороны Advanced Micro Devices (AMD). «Мы считаем, что акции Intel теперь соответствуют более сбалансированному риску к вознаграждению», — написал он в пятницу. «Настроение инвесторов стало более сдержанным на фоне положительной динамики и роста акций AMD». После объявления выводов аналитика в пятницу акции Intel упали на 1,5 % до $55,10.

2019-04-06 19:39 Память Intel Optane DC в модулях DDR4 обойдётся по 430 рублей за Гбайт и дороже
На прошлой неделе компания Intel представила новые серверные платформы, которые, в том числе, будут поддержаны первыми серийными модулями Optane DC Persistent Memory в формате «планок» DDR4. Появление систем с этой энергонезависимой памятью вместо обычных модулей с чипами DRAM ожидается в начале лета, и компания Intel пока не спешит озвучить цену вопроса. Но есть нетерпеливые, и у нас появилась возможность сказать нечто определённое по этому поводу.

2019-04-06 23:15 Видео: взлёты и падения видеокарт AMD, Intel и NVIDIA за 15 лет
Статистика редко бывает столь занимательной: канал YouTube под названием TheRankings сделал небольшой ролик, в котором можно наглядно проследить изменения списка наиболее популярных игровых видеокарт за последние 15 лет. В основу легли опросы, собираемые в Steam каждый месяц

2019-04-07 00:01 500 тыс. посетителей и 1 млн просмотров: 3DNews бъёт рекорды посещаемости!
Минувшая неделя получилась очень успешной для нашего сайта: посещаемость 3DNews значительно увеличилась в последние дни. К примеру, 3 апреля был взят рубеж в полмиллиона уникальных посетителей в сутки: 505 тысяч человек зашли в этот день на 3DNews.ru. Двумя днями позже мы покорили новый рубеж: более 530 тысяч посетителей в сутки и более миллиона просмотренных страниц!


3DNews: Новости software (доступна выборочная подписка)

2019-04-06 10:37 Южнокорейское рейтинговое агентство рассекретило ПК-версию Octopath Traveler
Южнокорейское рейтинговое агентство (Korean Game Rating and Administration Committee) подготовило всем поклонникам JRPG сюрприз: возможно, Octopath Traveler, эксклюзив консоли Nintendo Switch, будет перенесён на ПК.

2019-04-06 11:50 В Game Bar для Windows 10 добавят чаты, Spotify и многое другое
Компания Microsoft не только анонсировала свежее обновление Windows 10 May 2019 Update. Ещё в Редмонде представили бета-версию обновлённого Game Bar. Это оверлей, который уже есть в актуальных версиях «десятки», но в будущем он получит больше возможностей. Для его вызова нужно нажать Win + G (работает и в играх).

2019-04-06 12:25 Видео: анонсировано физическое издание Warhammer: Vermintide 2 для консолей
Издательство 505 Games сообщило, что мрачный кооперативный боевик Warhammer: Vermintide 2 от студии FatShark получит 11 июня физическое издание для PlayStation 4 и Xbox One. Причём речь идёт о версии Deluxe Edition, которая была представлена в особом трейлере.

2019-04-06 14:46 Консольный релиз Samurai Shodown состоится 27 июня
В прошлом месяце компания SNK объявила ориентировочные сроки выхода файтинга Samurai Shodown на PS4 и Xbox One. Теперь стала известна точная дата — 27 июня.

2019-04-06 16:42 В Mario Odyssey и Breath of the Wild появится VR-окружение для набора Nintendo Labo
В январе прошлого года Nintendo представила картонные сборные аксессуары Labo для консоли Switch и её контроллеров Joy-Con. А в прошлом месяце компания пополнила эту серию продуктов четвёртым по счёту набором, позволяющим погрузиться в мир виртуальной реальности.


3DNews: ServerNews.ru (доступна выборочная подписка)

2019-04-06 12:30 Названы препятствия на пути развития искусственного интеллекта в России
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и Проектный офис по реализации национальной программы «Цифровая экономика» провели первую дискуссию в рамках совместного просветительского проекта TechTalks.




 Аналитика   Процессоры и память   Материнские платы   Корпуса и охлаждение   Источники питания   Видеокарты   Игры   ПО
 Мониторы и проекторы   Накопители   Периферия   Ноутбуки и КПК   Звук и акустика   Сети и коммуникации   Энциклопедия

(C) 1997-2010 3DNews | Daily Digital Digest | Лицензия Минпечати Эл ФС 77-22224 Копирайт
При цитировании документа ссылка на сайт с указанием автора обязательна. Полное заимствование документа является нарушением российского и международного законодательства и возможно только с согласия редакции 3DNews. 

 
     Прошлые выпуски
Generation Zero -- почти как новая Fallout. Рецензия Обзор 37,5-дюймового ASUS Designo Curve MX38VC: модный монитор Облачные хранилища для физических лиц: что выбрать и почему Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.3dfx на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...