6 июл. 2019 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Реки крови, изуродованные лица: как кулачные бои обошли по продажам UFC

Реки крови, изуродованные лица: как кулачные бои обошли по продажам UFC
2019-07-06 08:35 Жанна Однозёркина
За последний год широкую популярность в бойцовской индустрии приобрели кулачные бои. Поединки на голых кулаках, в которых спортсмены буквально уродуют друг друга, благодаря кровавому шоу зарабатывают неплохие деньги. Главный кулачный промоушен - Bare Knuckle - уже привлек в свои ряды Артема Лобова и Поли Малиньяджи, а также работает над подписанием Александра Емельяненко. "Газета.Ru" - о том, как кулачные бои стали новым трендом и обогнали по продажам даже UFC.

В Совфеде оценили риск техногенной катастрофы на Украине
2019-07-06 09:20 Рафаэль Фахрутдинов
В потенциальной техногенной катастрофе на Украине виноваты только сами украинские власти - подчеркнул член Совета Федерации Алексей Пушков. В Верховной раде посетовали, что без транзита российского газа газотранспортная система Украины превратится в груду металлолома. Ранее министр энергетики России Александр Новак указывал, что Москва готова возобновить поставки газа Киеву.

"Зенит" и "Локомотив" сыграют за Суперкубок России
2019-07-06 10:10 Анатолий Ильинский
Отечественный футбол возвращается из отпуска. В Москве за Олимп Суперкубок России будут биться чемпион прошедшего сезона "Зенит" и обладатель национального Кубка "Локомотив".

Разработчик судна назвал главную причину трагедии под Туапсе
2019-07-06 10:49 Рафаэль Фахрутдинов
На борту перевернувшегося в Черном море прогулочного судна "Атолл" находились 55 человек - об этом сообщил глава Туапсинского района Анатолий Русин. Разработчик катера также рассказал, что причиной аварии с двумя погибшими, стал перегруз. В СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело.

Раскрыты доходы Галкина, Петросяна и других юмористов
2019-07-06 11:50 Алексей Шевелев
Юморист Максим Галкин оказался самым дорогим российским артистом в своем жанре, опередив по доходам Евгения Петросяна. По информации СМИ, его выступление на частном корпоративе обойдется в €50 тыс. (свыше трех с половиной миллионов рублей).

"Сорят деньгами": как Бузова и компания злят поклонников в инстаграме
2019-07-06 12:27 Отдел "Бизнес"
Телеведущая Ольга Бузова все чаще бесит пользователей соцсетей отчетами о своих полетах на частных самолетах. Надо сказать, что она здесь находится в общем тренде российских звезд: помимо комфорта и престижа это еще и повод наполнить свой инстраграм фотографиями в роскошных интерьерах. Правда, полеты на бизнес-джетах - не самое дешевое удовольствие: расценки за час "одиночества в небе" начинаются от €3 тыс. Не говоря уже о том, что нередко из-за своих выходок на борту селебрити рискуют репутацией - а это в разы дороже.

Загитова предстанет в произвольной программе в образе Клеопатры
2019-07-06 12:35 Анатолий Ильинский
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова сделала громкое заявление. Спортсменка призналась, что была близка к завершению карьеры перед чемпионатом мира — 2019, но благодаря словам своего тренера Этери Тутберидзе россиянка осталась в спорте.

Французский эксперт призвал Европу поддержать "Северный поток - 2"
2019-07-06 13:08 Отдел "Бизнес"
Эксперты просят Францию продавить газовые переговоры между Россией и Украиной, чтобы не допустить холодной зимы в Европе. Если диалог с Киевом не задастся, Парижу придется договариваться с Еврокомиссией о "Северном потоке – 2". Возможно, Вашингтон тоже захочет вмешаться.

Названы регионы, где слабо действуют узы брака
2019-07-06 13:26 Рафаэль Фахрутдинов
Росстат назвал регионы с самым низким и самым высоким процентом разводов. Лидерами с разных полюсов данного рейтинга стали Чечня и Сахалинская область. Эксперты указывают, что небольшое число разводов на Кавказе связано с религиозными и национальными традициями региона. А большое количество разводов в северных регионах России связано с миграцией, вызванной развитием промышленности ряда областей.

70 лет назад началась депортация населения из Молдавии
2019-07-06 14:01 Дмитрий Окунев
6 июля 1949 года советские органы безопасности приступили к реализации операции "Юг" по депортации части населения Молдавии. Свыше 40 тыс. жителей, в основном отказавшихся добровольно вступать в колхозы зажиточных крестьян, погрузили в эшелоны, разрешив взять с собой личные вещи, и отправили в отдаленные районы России и Казахстана. До этого из Молдавии были выселены более 50 тыс. человек.

В уральском полпредстве оценили арест "предателя" Воробьева
2019-07-06 14:27 Ангелина Мильченко
Кадровое решение, связанное с арестованным помощником полпреда президента России в УрФО Александром Воробьевым, будет вынесено на оперативном совещании 8 июля. По словам представителя полпредства, работа продолжается "в обычном режиме". Воробьева задержали 4 июля, на следующий день Лефортовский суд постановил арестовать его на два месяца по подозрению в госизмене.

 
     Прошлые выпуски
В России вырастут оклады силовиков Потухший талант: грустная история Марии Сотсковой Основатель корчмы "Тарас Бульба" осужден за неуплату налогов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Важное уведомление о вашем аккаунте AdSense

Ваш аккаунт AdSense будет отключен. Ваш идентификатор издателя: pub-999500147250...