Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Феттель выиграл Гран-при Сингапура
2019-09-22 17:28
Пилот команды "Формулы-1" "Феррари" Себастьян Феттель выиграл гонку 15-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Сингапура, проходившую при искусственном освещении. Немец выиграл первый Гран-при после более чем годовой паузы: свою предыдущую победу он одержал в августе 2018 года в Бельгии.

Леклер выразил недовольство стратегией «Феррари» на Гран-при Сингапура
2019-09-22 16:30
После волны пит-стопов монегаск оказался позади своего напарника Себастьяна Феттеля и в настоящее время занимает вторую строчку.

В Менделеевске прошли внедорожные гонки «Эчпочмак-Трофи»
2019-09-22 16:05
20 сентября в Менделеевске стартовали внедорожные гонки «Эчпочмак-Трофи». Церемония открытия прошла на площади им. Гассара. В этом году мероприятие сделали открытым для всех, поэтому посидеть в спортивных автомобилях и пообщаться с гонщиками смогли все желающие.

Ферстаппен: Чёрно-белый флаг позволит бороться активнее
2019-09-21 22:10
Вопрос: Выходит, использование чёрно-белого флага фактически даёт гонщикам возможность как минимум один раз смещаться на торможении. Макс Ферстаппен: Да, и люди будут этим пользоваться.

Шарль Леклер завоевал третий поул подряд
2019-09-21 21:09
В Сингапуре Шарль Леклер в третий раз подряд и пятый в сезоне завоевал поул. Его напарник Себастьян Феттель квалифицировался третьим. В Ferrari рассчитывают развить субботний успех в гонке.

Результат Риккардо может быть аннулирован
2019-09-21 19:48
Даниэль Риккардо хорошо провёл квалификацию в Сингапуре, показав восьмое время, но его результат может быть аннулирован.

Льюис Хэмилтон не понимает, почему Mercedes проиграла Ferrari
2019-09-21 18:46
Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон неожиданно уступил Шарлю Леклеру в квалификации Гран При Сингапура всего две десятых и по итогам сессии пребывал в явном замешательстве.

Маттиа Бинотто: «Все сложилось даже лучше, чем мы надеялись»
2019-09-21 17:33
Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто подвел итоги квалификации к Гран-при Сингапура.

Леклер: Новинки сработали так, как надо
Шарль Леклер выиграл третий поул подряд, отметив, что новинки, которые Ferrari привезла в Сингапур, сработали очень эффективно.

В Ульяновске пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации»
2019-09-19 15:53
Как передает портал администрации Ульяновска, в эту субботу, 21 сентября, на территории биатлонного центра «Заря» по адресу: улица Оренбургская, 5б, пройдут массовые соревнования по бегу в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации».