15 янв. 2020 г.

Возобновите показ объявлений и получите 3000 руб на счет Google Рекламы

Активируйте аккаунт Google Рекламы и начните привлекать новых клиентов. Начать »
Google Analytics
Развивайте бизнес вместе с Google
Свяжитесь с нашим специалистом по номеру 8 800 500‑91‑21, чтобы получить бесплатную помощь по настройке аккаунта Google Рекламы и задать все интересующие Вас вопросы.*
Компания "elhaus" уже использует Google Аналитику для отслеживания трафика на сайте. Воспользовавшись Google Рекламой, Вы сможете привлекать потенциальных клиентов, когда они ищут то, что Вы предлагаете. Активируйте аккаунт Google Рекламы и получите доступ к следующим возможностям:
Показ объявлений целевой аудитории в подходящие для этого моменты.
Полный контроль над бюджетом.
Выбор оптимальных стратегий и инструментов.
3000 руб
Получите 3000 руб на показ объявлений, потратив свои первые 3000 руб в Google Рекламе. Ваш промокод 9EVUG‑RD9QM‑EXDH.
Использовать »
С уважением,
команда Google Аналитики
Скачайте бесплатное
приложение "Google Аналитика"
, чтобы статистика всегда была у Вас под рукой.
Google Play App Store
© 2020 Google Ireland Ltd, Gordon House, Barrow Street, Dublin 4, Ireland.
Это письмо было отправлено на адрес autoinfodom@gmail.com, поскольку Вы выразили желание получать новости, касающиеся интеграции Google Analytics с другими продуктами Google. Если Вы больше не хотите получать таких писем, откажитесь от подписки здесь: https://www.google.com/appserve/mkt/optout/AFnwnKV7HMOXZh_d1tcYd2xkOrJb6hDNFs7iJ807MKj2r7N7534qzXUgFY_UZqYcygXwYEI?hl=ru Параметры получения сообщений также можно изменить на странице настроек своего аккаунта, в разделе "Оповещения Google Analytics". Для этого войдите в систему по адресу https://www.google.com/analytics/settings/my_account
*При дневном бюджете больше 200 руб. вы получите бесплатную помощь специалиста в создании и настройке аккаунта. Режим работы в будни с 9:00 до 18:00 (по московскому времени)
Условия и положения данного предложения:

1. Промокод предназначен для аккаунтов с платежным адресом в Российской Федерации. Один рекламодатель может использовать только один промокод.
2. В целях активации промокода: введите промокод в своем аккаунте до 31 марта 2020 г.. Условия предложения. Ваш аккаунт должен быть неактивен не менее 60 дней.Вы должны повторно активировать его и в течение 10 дней после этого ввести в нем промокод.
3. Чтобы получить вознаграждение: Начните рекламироваться! Расходы за вычетом НДС, которые Вы понесёте в течение 31 дней после активации промокода, будут возмещены в размере суммы, указанной в промо коде 3000 руб.
4. После того, как условия в пунктах 2 и 3 будут выполнены, вознаграждение поступит на Ваш аккаунт в течение 5 рабочих дней. Оно отобразится во вкладке "оплата".
5. Вознаграждение предназначено только на будущее рекламные расходы. Вознаграждение не является компенсацией за расходы понесенные до активации промокода.
6. Мы не отправляем уведомлений, сообщающих о том, что сумма вознаграждения была израсходована, и что в дальнейшем Ваши рекламные кампании будут использовать внесенные на аккаунт средства. Помните, что Вы в любой момент можете приостановить или удалить рекламные кампании.
7. Данное предложение действует при соблюдении всех правил использования и положений Google Реклама.
8. Все правила использования можете найти здесь: https://www.google.ru/intl/ru/ads/coupons/terms.html.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...