7 янв. 2020 г.

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
SpaceX стала крупнейшим спутниковым оператором в мире

SpaceX стала крупнейшим спутниковым оператором в мире
2020-01-07 09:38 Павел Котляр
Компания SpaceX стала крупнейшим спутниковым оператором в мире после того, как вывела в космос очередную партию из 60 спутников связи. Первую ступень ракеты снова удалось спасти, носовой обтекатель опять потеряли.

В Польше могут принять документ против российской трактовки истории
2020-01-07 09:50 Иван Апулеев
В сейме Польши предлагают запретить толковать историю "с российской точки зрения". По словам вице-спикера польского парламента Малгожаты Кидава-Блоньской, Москва "пытается переиначить историю". Российско-польский конфликт перешел в "горячую фазу" с середины декабря после речи президента РФ Владимира Путина о Второй мировой войне.

Андрей Колесников о месседже фильма "Союз спасения"
2020-01-07 10:31 Газета.Ru
"По неопытности или небрежению" веревка лопнула под тремя декабристами. Двое остались висеть на виселице, трое провалились в ров. Бенкендорф Александр Христофорович, чтобы не видеть этого страшного зрелища, "лежал ничком на ...

Почему мужская неделя моды вернется и станет началом конца
2020-01-07 11:18 Наталья Нефедова
В этом году каникулы модных обозревателей традиционно заканчиваются во Флоренции, где стартует выставка Pitti Uomo, посвященная современной мужской моде. Вопреки прогнозам 2019-го, в ближайшее время именно мужчины будут обеспечивать развитие глобальной модной индустрии, и эта тенденция может достичь пугающих масштабов.

Помпео поблагодарил Зеленского за поддержку США после атаки в Ираке
2020-01-07 12:01 Иван Жуковский
Госсекретарь США Майкл Помпео поблагодарил президента Украины Владимира Зеленского за поддержку позиции Вашингтона на фоне нападения на американское посольство в Багдаде. В телефонном разговоре шеф Госдепа также обсудил с украинским лидером накалившуюся обстановку на Ближнем Востоке. Сам Зеленский незадолго до этого прилетел в регион Персидского залива – правда, на отдых в шикарном отеле.

Ковальчук сделал голевую передачу в дебютном матче за "Монреаль"
2020-01-07 12:10 Сергей Белкин
Россиянин Илья Ковальчук впервые сыграл за "Монреаль" и набрал первое очко за клуб, Семен Варламов помог "Айлендерс" победить свою бывшую команду, а Игорь Шестеркин готовится к большому дебюту за "Рейнджерс". "Газета.Ru" - о самом интересном, произошедшем ночью в НХЛ.

Теннис. Брисбен, 1-й круг. Шарапова - Брэйди. ОНЛАЙН
2020-01-07 13:00 Игорь Игнатов
Россиянка Мария Шарапова проводит первый матч в году на турнире в Брисбене, ее соперница - американка Дженнифер Брэйди. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В Россию пришла аномально теплая погода
2020-01-07 13:03 Иван Апулеев
По всей России наблюдается тепловая погодная аномалия, заявили в Гидрометцентре. Норма в европейской части страны превышена на 6-8°С, а в азиатской еще сильнее - до 20°С. Особенно ярко это проявляется в Якутии и Красноярском крае. Однако оттепелей жителям Сибири и Дальнего Востока ждать не стоит.

Иран подготовил 13 вариантов мести США за Сулеймани
2020-01-07 13:52 Иван Жуковский
Более десятка вариантов мести за убийство генерала Касема Сулеймани подготовил иранский Совбез. По словам секретаря совета Али Шамхани, даже самый щадящий вариант станет для США "историческим кошмаром". Он подчеркнул, что Америка уязвима перед ответом Ирана. Между тем в давке на церемонии прощания с погибшим военачальником погибли 35 человек, почти 50 получили ранения.

Восемь человек погибли в результате пожара в Подмосковье
2020-01-07 14:00 Мария Локтионова
Тела восьми человек были обнаружены на месте пожара в тепличном комплексе подмосковной деревни Нестерово, сообщили в региональном главке МЧС. В момент возгорания люди спали в строительных бытовках - основной причиной пожара в ведомстве назвали короткое замыкание. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту трагедии.

YouTube закрыл комментарии под видеороликами для детей
2020-01-07 15:11 Маргарита Герасюкова
С сегодняшнего дня на YouTube вступает в силу ряд ограничений для видео, которые предназначены для несовершеннолетних. Например, под такими роликами больше нельзя оставлять комментарии, а значит авторы детских каналов фактически лишились возможности общаться со своей аудиторией. Если вспомнить, что явных конкурентов у YouTube нет, то эти каналы не только оказываются в заведомо проигрышном положении, но и не имеют возможности выбрать другую платформу для своего творчества.

 
     Прошлые выпуски
Ученые рассказали об опасности неправильно заваренного чая Иран полностью отказался от ограничений ядерной сделки Советник мэра Иерусалима рассказала об открытии памятника блокадникам Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...