10 февр. 2020 г.

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов Фрау Марта, удивляйте любимых!
Приглашаем к участию в конкурсе рецептов с продукцией ТМ Фрау Марта. Принять участие, выиграть ценный приз и побороться за суперпризы может любой зарегистрированный пользователь сайта.

 

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Февраль'20
Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

Заливной пирог с мясными фрикадельками

Автор: екатерина19901

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Пироги

Участвует в конкурсе:
Новогодний марафон с GALAXY

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Заливной пирог готовится довольно быстро. Для него не нужно особых ингредиентов, с его приготовлением справятся даже начинающие хозяйки, а вкус пирога несомненно порадует тех, кто его попробовал.

Ингредиенты для "Заливной пирог с мясными фрикадельками":
Для тестаДля фрикаделек

Рецепт "Заливной пирог с мясными фрикадельками":
Заливной пирог с мясными фрикадельками ингредиентыДля теста все ингредиенты соединить в чаше кухонного комбайна GALAXY GL2300 и взбить в однородную массу насадкой венчики.

Заливной пирог с мясными фрикадельками ингредиентыДля фарша в чашу кухонного комбайна GALAXY GL2300 выложить нарезанное кусочками мясо и лук. Пробить до нужной консистенции. Готовый фарш посолить и поперчить.

Заливной пирог с мясными фрикадельками ингредиентыВзять немного мясного фарша и сформировать лепешку. В середину лепешки выложить нарезанный кусочками сыр. Сформировать фрикадельку.

Заливной пирог с мясными фрикадельками ингредиентыПодготовленные фрикадельки выложить в форму для выпечки, предварительно смазанную маслом.

Заливной пирог с мясными фрикадельками ингредиентыЗалить фрикадельки жидким тестом и выпекать пирог в духовке, разогретой до 180 градусов, около 35-40 минут.

Заливной пирог с мясными фрикадельками ингредиентыПодавать пирог к столу в теплом виде. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салат Коул слоу праздничный
Описание: Совершенно необычный вариант любимого многими салата. Очень яркий, насыщенный, праздничный вкус при достаточно бюджетном исполнении.

 

Салат Дамская шляпка
Описание: В преддверии Старого Нового Года предлагаю вам приготовить ещё один салат - перевёртыш! Очень вкусный, по-праздничному яркий салат в "дамском" стиле! Вернее в "образе" дамской шляпки! В этом нежном, сочном блюде интересное сочетание продуктов, которые приятно дополняют и подчёркивают вкусы друг друга!

 

Грибы с морковью по-корейски
Описание: Салаты по-корейски любимы и востребованы на наших столах, особенно хороши они как закуска к нашей беленькой. Да, да, такой отличный тандем - рюмка нашей запотевшей и вилочка острой закуски, вкусно! Угощайтесь. P.S.: Думаю рецепт пригодится многим, ибо цены на подобные закуски не соответствуют затратам, ну никак не стоит это 400 руб./кг., не стоит.

 

Профитроли с шоколадным кремом Пломбир
Описание: Хочу предложить вам рецепт профитролей, которые у меня получаются всегда, при соблюдении некоторых тонкостей с которыми я поделюсь с вами. Шоколадный крем "Пломбир" идеально подходит для их наполнения. Также этот крем подойдет для прослаивания тортов и других десертов.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Сам себе эксперт: что такое самокоучинг

10 февраля 2020, рубрика Карьера
Сегодняшнее информационное пространство буквально нашпиговано новыми и не совсем понятными терминами. Например, еще не все поняли, что такое «коучинг», как уже то тут, то там фигурирует свежее понятие «самокоучинг». При ближайшем рассмотрении оно оказывается не только понятное, но и крайне полезное. В чем суть этого явления и какую добрую службу оно может нам сослужить? Давайте разбираться. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...