30 мар. 2020 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Посещайте сайты как интернет-ниндзя
  
  
Распродажа на бирже! Иногда на финансовых рынках бумаги временно снижаются в цене. Профессионалы используют такие ситуации, Распродажа на бирже! Иногда на финансовых рынках бумаги временно снижаются в цене. Профессионалы используют такие ситуации,
чтобы купить акции и другие активы со "скидкой" - ведь в долгосрочной перспективе рынки растут, и часто временное снижение сменяется взрывным ростом. Для покупки акций понадобится счет - откройте его бесплатно прямо сейчас.
  
Subscribe.ru
Круговой крупно проиграл Зинченко в матче по FIFA

Круговой крупно проиграл Зинченко в матче по FIFA
2020-03-30 08:34 Андрей Сенченко
В момент паузы в большом спорте из-за пандемии COVID-19 профессиональные футболисты и хоккеисты встречаются друг с другом в игровых симуляторах. "Газета.Ru" - о крупном поражении россиянина Данила Кругового в матче 1/16 финала чемпионата Европы по FIFA 20 с украинцем Александром Зинченко и других эпизодах погружения клубов в мир киберспорта.

В Москве введен всеобщий режим самоизоляции
2020-03-30 08:47 Отдел "Общество"
В Минздраве РФ сообщили об особой опасности коронавируса для людей с ожирением и диабетом. Кроме того, серьезному риску подвергаются аллергики. С 30 марта в Москве введен режим самоизоляции - жители столицы могут выйти на улицу, только чтобы купить продукты и лекарства, поехать на работу или выгулять домашнее животное. Тем временем Китай объявил о полном выздоровлении 93% заболевших, а в США наилучшим сценарием считают 200. тыс. погибших от COVID-19.

Зеленский допустил дефолт на Украине
2020-03-30 09:28 Иван Апулеев
Украине грозит дефолт из-за пандемии коронавируса, заявил Владимир Зеленский. Глава страны подчеркнул, что Киев может не выполнить свои обязательства по кредитам без помощи международных партнеров, но для этого нужно "принять жизненно важные законы".

Трамп счел гибель 200 тысяч американцев от вируса "хорошим" сценарием
2020-03-30 09:37 Кристина Сизова
Если в США от коронавируса погибнут менее 200 тыс. человек, это будет успешным исходом, поскольку, по некоторым прогнозам, количество смертей может достичь 2,2 млн человек, заявил президент США Дональд Трамп. О том, что жертвами новой инфекции в стране могут стать 100-200 тыс. человек, предупредил ранее директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Соединенных Штатов Энтони Фаучи.

30 лет назад в Эстонии объявили незаконной советскую власть
2020-03-30 09:49 Дмитрий Окунев
30 марта 1990 года Верховный Совет Эстонской ССР принял постановление "О государственном статусе Эстонии". Территорию республики предлагалось считать оккупированной с 1940 года, советская власть признавалась незаконной. Действие Конституции СССР в Эстонии приостанавливалось. Курс республиканских властей на независимость приобретал, по сути, необратимый характер.

У 60-летнего тренера "Локомотива" Пелино выявлен коронавирус
2020-03-30 10:01 Андрей Сенченко
Главный тренер ярославского "Локомотива" Майкл Пелино сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Заболевание выявили и у его жены Кимберли. Заразился 60-летний специалист после своего прибытия из России в Канаду. 30 апреля контракт Пелино с "железнодорожниками" подойдет к концу.

Украинка на коленях извинилась за заражение односельчан коронавирусом
2020-03-30 10:36 Иван Апулеев
Жительница Украины, после возвращения с заработков из Италии заразившая коронавирусом нового типа 14 человек, встала на колени и умоляла простить ее за безответственность - дело в том, что она не стала соблюдать режим самоизоляции, отчего вирус подхватили ее односельчане. На видео она плачет и просит "убивать, резать и рубить ее", но не трогать родных.

Похоронные принадлежности исчезли из списка товаров первой необходимости
2020-03-30 10:57 Отдел "Бизнес"
Правительство исключило из списка товаров, продажа которых не будет ограничена в нерабочую неделю, похоронные принадлежности, табак и стройматериалы. Перечень был изменен всего через сутки после первой публикации.

Игорь Николаев получил результаты теста на коронавирус
2020-03-30 11:11 Михаил Гришин
Певец и композитор Игорь Николаев опубликовал в Instagram документ с заключением доктора, согласно которому COVID-19 в его организме не обнаружен.

В США заинтересовались "застигнутой врасплох" российской АПЛ
2020-03-30 11:25 Лидия Мисник
Россия доказала возможность своих подлодок запускать крылатые ракеты "Калибр" даже в том случае, если их застали врасплох, пишут американские СМИ. По их данным, Москва продолжает придерживаться тактики, выработанной СССР во время "холодной войны". Об успешном пуске "Калибра" пришвартованной к пирсу субмариной "Северодвинск" в прошлом году сообщали российские СМИ.

Reuters: спрос на продукцию Apple сократился на 18%
2020-03-30 12:02 Маргарита Герасюкова
Заводы партнеров Apple в Китае вернулись к нормальной работе, но бренд поджидает другая проблема - снижение спроса на "яблочные" устройства. В текущем квартале количество заказов упало на 18%, и эта цифра не предел при условии, что пандемия продолжит набирать обороты.

Хабиб заявил, что UFC ищет нового соперника для Фергюсона
2020-03-30 12:10 Анатолий Ильинский
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов не может вылететь из России из-за пандемии коронавируса. Как заявил сам спортсмен, его супербой с Тони Фергюсоном будет отменен в пятый раз - американцу уже начали искать нового оппонента.

Элтон Джон провел "домашний" концерт в рамках борьбы с COVID-19
2020-03-30 12:53 Алина Минеева
Британский певец Элтон Джон стал ведущим дистанционного благотворительного концерта, проведенного телеканалом Fox News и радиосетью iHeartRadio. В нем приняли участие Билли Айлиш, Мэрайя Кэрри, группы Green Day и Foo Fighters, Леди Гага, Алиша Киз и другие.

Цена Brent опустилась до уровня ноября 2002 года
2020-03-30 12:56 Отдел "Бизнес"
Стоимость нефти Brent на торгах в понедельник опустилась на уровень ноября 2002 года - ниже $23 за баррель. В пятницу замглавы Минэнерго Павел Сорокин говорил о том, что справедливой ценой в министерстве считают диапазон $45-55.

В России увеличили штрафы за нарушение карантина
2020-03-30 13:00 Александра Ефимова
Правительство России одобрило ужесточение административного наказания за нарушение режима самоизоляции - штрафы за несоблюдение карантина увеличили в десять раз. Так, физические лица за первичное несоблюдение режима самоизоляции должны будут заплатить от 15 до 40 тыс. руб., за последующее - от 150 до 300 тыс. руб. При этом размер штрафа для юридических лиц может достигать миллиона рублей.

Психологи рассказали о влиянии карантина на психику
2020-03-30 13:35 Алла Салькова
Карантин и социальная изоляция могут привести к депрессии, алкоголизму и тревожным расстройствам, предупреждают психологи. Хотя это наиболее эффективная мера сдерживания пандемии коронавируса, для сохранения психического здоровья важно поддерживать социальные контакты хотя бы с помощью звонков и переписки.

Не при детях: какую музыку перестали слушать на карантине
2020-03-30 13:50 Борис Шибанов
Карантинные меры в США привели к резкому падению показателей стриминговых сервисов Spotify, Apple Music и Amazon Music, а также изменению слушательских привычек пользователей - необходимость больше времени проводить с семьей уже привела к сокращению прослушиваний хип-хопа и росту популярности категории "для детей". Тем не менее, основной урон в текущей ситуации придется на музыкантов, так как большинство пользователей не стали отказываться от платных подписок.

УЕФА планирует завершить сезон в августе
2020-03-30 14:09 Анатолий Ильинский
УЕФА из-за всех сил старается спасти терпящий бедствие от пандемии коронавируса сезон-2019/20. Как сообщают иностранные СМИ, по замыслу организации футболисты смогут вернуться на поле в августе, чтобы поставить точку в национальных чемпионатах и кубках, а также выявить сильнейших в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

В Мурманской и Калининградской областях ввели режим самоизоляции
2020-03-30 14:16 Яна Штурма
Власти Мурманской и Калининградской областей по примеру Москвы и Подмосковья вводят на территории регионов общий режим самоизоляции. Также такой вариант рассматривают в Карелии и Башкирии - губернаторы прорабатывают меры и начинают подготовку ресурсов для перехода граждан на домашний режим.

Комендантский час, чудо-маски и прививки: россиян запугивают COVID-19
2020-03-30 14:17 Александра Баландина
В Подмосковье сотрудники полиции попытались самовольно ввести комендантский час и запрещали людям выходить на улицу после 20:00. Сейчас их личности уже установлены, а информацию о введении этих мер официально опровергли в МВД. Тем временем в столице также задержали фейкового сотрудника "отдела по борьбе с коронавирусом", в Иркутске студентку осудили за запугивание преувеличенными цифрами, а в Тюмени ищут мошенников, предлагавших поставить местным жителям прививки от COVID-19.

 
     Прошлые выпуски
В США впервые зафиксированы отрицательные цены на нефть Сервис доставки еды запустил программу поддержки для ресторанов BioWare нанимает новых сотрудников для продолжения "самой престижной франшизы" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

У вас хороший вкус

Проект дома 3 спальни с гостиной Уличная мода Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден     ...