12 мая 2020 г.

Четыре способа защитить аккаунт Google

YouTube
Ways to increase your account's security
Для нас очень важна безопасность пользователей. Поэтому мы предлагаем самые эффективные решения для защиты данных. В этом письме расскажем о том, как обеспечить безопасность аккаунта Google и канала YouTube. Рекомендуем выполнить четыре простых действия:
Enable 2-Step Verification
Включите двухэтапную аутентификацию. Тогда для входа в аккаунт нужно будет указывать не только пароль, но и дополнительный код.
Чтобы включить двухэтапную аутентификацию, перейдите на страницу g.co/2sv и нажмите "Начать".
Set channel-level permissions
Задайте настройки доступа к каналу в разделе "Настройки" на панели управления. Советуем регулярно проверять их. Так Вы всегда будете контролировать, кто может управлять каналом.
Create a strong password and do not share
Придумайте надежный пароль. Это может быть комбинация букв разного регистра, цифр и символов. Не сообщайте пароль никому. Также советуем добавить как минимум один резервный адрес электронной почты и следить за его актуальностью.
Avoid & report phishing and malware scams
Подготовьтесь к фишинговым атакам.. Фишинг – это способ получить личные данные пользователей обманным путем. Мошенники пользуются разными инструментами: от специальных ссылок до вредоносного ПО для компьютеров и мобильных устройств. Однако если Вы будете сохранять бдительность, то сможете обезопасить свои данные.
Рекомендуем также ознакомиться со списком советов о том, как обеспечить свою безопасность в Интернете. Если у Вас возникнут вопросы, обратитесь в Службу поддержки авторов.
С уважением,
команда YouTube
Было ли это письмо полезным?
Very dissatisfied Dissatisfied Neutral Satisfied Very satisfied
YouTube Twitter
© 2020 Google LLC d/b/a YouTube, 901 Cherry Avenue, San Bruno, CA 94066
Это письмо отправлено на адрес ekaterinfo9@gmail.com, поскольку Вы согласились время от времени получать новости о продуктах YouTube. Отказаться от рассылки можно здесь, а изменить параметры – в разделе "Уведомления" аккаунта YouTube: www.youtube.com/account#notifications/email
YouTube

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...