2020-09-29 11:59
По информации испанской прессы, Михаэля Шумахера перевезли из Швейцарии на Майорку, где он продолжает реабилитацию от последствий травмы головы, полученной на французском горнолыжном курорте в декабре 2013 года.

Гонку этапа «Формулы-2» в Сочи остановили из-за аварии
2020-09-28 15:54
Участниками аварии оказались выступающий за Campos британец Джек Эйткен и представляющий Hitech Grand Prix итальянец Лука Гиотто. Болид итальянского гонщика загорелся.

Мика Сало ответил на обвинения со стороны Льюиса Хэмилтона
2020-09-28 10:56
Экс-гонщик Формулы-1 Мика Сало, который был одним из судей Гран-при России, ответил на критику со стороны пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, который после финиша этапа в Сочи заявил, что судьи «пытаются его остановить».

Штраф в гонке «подпалил задницу» Риккардо
2020-09-27 21:06
Сайнс взял на себя вину за аварию на старте Судьи назначили Риккардо 5-секундный штраф, узнав о котором от своего инженера Карела Лоса, Даниэль признал по радио свою вину и пообещал ехать быстрее, чтобы компенсировать потерянное время.

Леклер: Результат поможет нам в психологическом плане
2020-09-27 20:06
Гонка получилось немного скучной, ведь в плане тактики у нас было не так уж много вариантов. Я стартовал с грязной стороны трассы, что было неидеально, и мне не удалось что-то отыграть за счёт происшествий и аварий, в которые попадали другие гонщики.

Франц Тост: К сожалению, Даниил Квят не смог обогнать Окона
2020-09-27 19:45
Даниил стартовал на шинах Hard, что оказалось очень выгодным стратегическим решением. Мы провели пит-стоп на 31-м круге, но, к сожалению, он не смог обогнать Окона и финишировал восьмым.

Куартараро победил на Гран-при Каталонии, Росси сошел
2020-09-27 17:20
Вторым финишировал испанец Йоан Мир из Team SUZUKI ECSTAR, а третьим стал его партнер по команде Алекс Ринс. Итальянец Валентино Росси сошел с гонки после 9 кругов.

Сын Михаэля Шумахера выиграл первую гонку Гран-при России «Формулы-2»
2020-09-26 14:55
21-летний Мик Шумахер выступает в «Формуле-2» с 2019 года. «Вторым в субботней гонке стал японец Юки Цунода из Carlin (отставание — 6,3 секунды), замкнул тройку призеров британец Каллум Айлотт (+9,4; UNI–Virtuosi)», — говорится в сообщении.