29 сент. 2020 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-09-29 21:12:31

Шумахера перевезли на бывшую виллу президента «Реала»
2020-09-29 20:04
Особняк в 2017 году приобрела жена Шумахера, чтобы проводить там отпуск с детьми. Эта вилла — бывшее место жительства президента мадридского «Реала» Флорентина Переса. Стоимость ее составляет 30 миллионов евро.

Шварцман: с детства мечтал сесть за руль болида «Формулы-1»
2020-09-29 17:20
Российский гонщик Роберт Шварцман, в настоящее время выступающий в "Формуле-2" за команду Prema Racing, заявил, что возможность проехать за рулем болида "Формулы-1" - это его мечта детства, которая осуществится в скором времени.

Гонку этапа «Формулы-2» в Сочи остановили из-за аварии
2020-09-28 15:54
Участниками аварии оказались выступающий за Campos британец Джек Эйткен и представляющий Hitech Grand Prix итальянец Лука Гиотто. Болид итальянского гонщика загорелся.

Кими Райкконен: Машине по-прежнему не хватает скорости
2020-09-27 23:11
Кими Райкконен: На самом деле, машина выглядела неплохо. Мы потеряли какое-то время из-за заминки на пит-стопе, но не думаю, что это повлияло на результат. Скорость была, но на этой трассе сложно обгонять.

Франц Тост: К сожалению, Даниил Квят не смог обогнать Окона
2020-09-27 19:45
Даниил стартовал на шинах Hard, что оказалось очень выгодным стратегическим решением. Мы провели пит-стоп на 31-м круге, но, к сожалению, он не смог обогнать Окона и финишировал восьмым.

Хорнер считает, что «Сочи Автодром» подчеркнул проблемы Албона
2020-09-27 19:22
Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал слабое выступление таиландского пилота «Ред Булл» Александера Албона на Гран-при России.

Квят оценил выступление на Гран-при России
2020-09-27 18:59
Российкий гонщик Даниил Квят поделился впечатлениями от Гран-при России, на котором он занял 8 место. Квят очень доволен тем, как сложился домашний Гран-при.

Пилот «Мерседеса» Боттас победил на этапе «Формулы-1» Гран-при России
2020-09-27 16:00
Финский пилот «Мерседеса» Вальттери Боттас победил на этапе чемпионата «Формулы-1» Гран-при России. Гонка проходила в воскресенье, 27 сентября, в Сочи. Второе место занял нидерландский гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен.