19 сент. 2020 г.

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар
Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 18 сентября 2020 года
Размер файла: 868.75Mb

Дело об исчезновении владельца и дворецкого старинного особняка на окраине города не берется расследовать даже полиция. А все потому, что здесь замешана сверхъестественная сила. Но частный детектив и не такие преступления раскрывал.

Осмотр места происшествия стоит начать со двора, а затем можно и в дом переместиться. Особняк очень старый, поэтому многие замки заржавели, проводка искрит, да и некоторым предметам мебели требуется ремонт. Зато необычных старинных предметов много. Если постараться, то можно собрать собственную коллекцию морфинг-предметов или магических карт.

Кстати, комнаты без вести пропавших стоит осмотреть в первую очередь. Кто знает, какие тайны могли скрывать их бывшие владельцы. Но и здесь могут возникнуть трудности. Некоторые улики потеряли свои части, а другие спрятаны в тайниках. И чтобы заполучить их, нужна не только смекалка, но и внимательность. Сыщику предстоит иметь дело с десятками головоломок со статуэтками, камнями и символами, мини-играми и квестовыми заданиями. Больших трудов стоит пройти локации с поиском скрытых предметов. И лучше выполнить задания без подсказок, ведь достижения помогут укрепить авторитет детектива не только среди коллег и конкурентов, но и в преступном мире. К примеру, выполнив все задания в секретной комнате, можно стать творческой личностью, а если пройти локацию без подсказок, то ты уже настоящий эксперт или одаренная личность.

Свидетелей и родственников не стоит сбрасывать со счетов. Необходимо допросить сына пропавшего владельца особняка, а после взяться и за горничную. Девушка явно что-то скрывает. Как бы она сама не скрылась в самый неподходящий момент.

На страницу игры

Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар Химеры. Расплата за алчность. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Джейн Лаки>> Новая игра <<Агентство Аргонавты. Пропавшая дочь>> Новая игра <<Секретная экспедиция. Цена рая. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий