24 окт. 2020 г.

Игры Алавар

  
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар
Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 23 октября 2020 года
Размер файла: 919.49Mb

Ульф и Люция — дети оборотней. В день совершеннолетия Ульф превратился в оборотня, напугав Люцию и накликав беду. Внезапно на пороге появилась злая ведьма со своими помощниками, повязала рослого парня и увезла в неизвестном направлении. Теперь Люция ломает голову, куда увезла брата загадочная повозка и как его спасать.

Для начала помогите девушке собраться с мыслями и запрячь коня. Готово? Теперь отправляйтесь вместе с ней на поиски приключений. Ведьминский лес вас уже заждался. Он полон опасностей и хищных растений, однако пройти мимо вам не удастся. Ведь кровожадные лианы удерживают там бедного Ульфа в облике оборотня, и сейчас дорога каждая секунда!

Кстати, не бойтесь заблудиться ни в лесу, ни в любом другом месте: интерактивная карта позволит вам в любой момент переместиться на другую локацию и выполнить задания. Вам предстоит отыскать массу полезных предметов — спички, штопор, кочергу и другие вещицы, которые на протяжении всей игры будут служить вам верой и правдой.

Не обойдется, конечно, и без каверзных головоломок. Но вы наверняка знаете, что без труда вообще ничего нигде не поймаешь. Поэтому придется поломать голову над всевозможными тайниками, которые скрыты не только в полу или в стене, но даже в спинке кровати. А еще проходите сквозь лабиринты и вязкие болота, раскрывайте смысл рунических знаков и загадочных книг и играйте в увлекательные мини-игры, чтобы заполучить ценный артефакт или улику, которую давно ищете.

В пути вам будут встречаться необычные персонажи, которым может потребоваться помощь. Не отказывайте. Эти забавные существа помогут и вам: подскажут, куда двигаться дальше, кого искать и где быть поосторожнее. Будьте внимательны на протяжении всей игры. Ведьмы, захватившие власть и возомнившие себя всемогущими, не простят вам вмешательство в их коварные планы.

На страницу игры

Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар Легендарные предания. Украденная жизнь. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Затерянные земли. Искупление>> Новая игра <<Темные истории. Эдгар Аллан По. Лигейя>> Новая игра <<Лабиринты Мира. Сердца планеты. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Важное уведомление о вашем аккаунте AdSense

Ваш аккаунт AdSense будет отключен. Ваш идентификатор издателя: pub-999500147250...