Пилот «Рейсинг Пойнт» Серхио Перес поделился впечталениями от квалификации Гран-при Бахрейна, в которой он показал пятый результат.

2020-11-28 21:27
Sport.ru / Формула-1. Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвёл итоги квалификации Гран-при Бахрейна.

Лукьянюк стал двукратным чемпионом Европы по ралли
2020-11-28 21:20
Из-за пандемии коронавируса прошедший сезон состоял из пяти этапов, Лукьянюк одержал победы в двух из них, еще в одном ралли он финишировал вторым. По итогам пяти этапов он набрал 116 очков, россиянин второй раз в карьере стал чемпионом Европы, впервые это произошло в 2018 году.

Шарль Леклер: «Не знаю, как сильно нам поможет свободный выбор шин на старте»
2020-11-28 19:50
Думаю, я потерял достаточно много времени в четвертом повороте, но да, ничего не поделаешь. Теперь мы будем стартовать с 11 и 12 позиции – то есть первыми, у кого будет свободный выбор шин на старте.

В Pirelli ждут двух пит-стопов в завтрашней гонке
2020-11-28 19:12
В квалификации было видно, что разница в скорости между Medium и Soft невелика, но шины Medium не так сильно перегреваются на задней оси, поэтому команды выбрали их для лучшего круга во второй части квалификации и старта гонки.

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна
2020-11-28 18:52
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон занял первое место в квалификации 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бахрейна. В своей лучшей попытке в третьем квалификационном сегменте семикратный чемпион преодолел круг по трассе «Сахир» за 1 минуту 27,264 секунды.

Албон разбил болид на практике Гран-при Бахрейна
2020-11-28 14:43
Пилот "Ред Булла" Александр Албон попал в аварию во время второй тренировки Гран-при Бахрейна. Во время последнего поворота гонщик выехал за пределы трассы, а затем потерял контроль над автомобилем. Машину отбросило в стену.

Мазепин финишировал пятым в первой гонке этапа «Формулы-2», победил бразилец Другович
2020-11-28 13:37
Бразильский пилот команды MP Motorsport Фелипе Другович стал победителем первой гонки 11-го этапа серии «Формула-2» в Бахрейне. Вторым стал британец Каллум Айлотт (UNI–Virtuosi). Третий — представитель Индии Джехан Дарувала (Carlin).

Риккардо: Темп на том уровне, на каком должен быть
2020-11-27 22:09
Первая сессия прошла не слишком ярко, но ближе к вечеру мы несколько скорректировали настройки машины, что позволило прибавить, и я бы сказал, что теперь наш темп примерно на том уровне, на каком должен быть.