29 нояб. 2020 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-11-29 17:08:41

Льюис Хэмилтон: «Полагаю, в гонке нас ждут минимум два пит-стопа – а может и три»
2020-11-29 15:42
Думаю, в гонке нас ждет как минимум два пит-стопа. А может быть и три. Очень многие будут стартовать на «медиуме», потому что самые мягкие шины вообще не будут работать.

Шварцман выиграл вторую гонку «Формулы-2» в Бахрейне
2020-11-29 14:10
Российский пилот Prema Роберт Шварцман одержал победу на второй гонке этапа «Формулы-2» в Бахрейне. Второе место занял его соотечественник Никита Мазепин из Hitech GP. Тройку лучших замкнул швейцарец Луи Делетраз из Charouz Racing System.

Квят: ещё не думал над возможностью остаться в «Ред Булл» в роли резервного пилота
2020-11-29 13:16
Российский пилот Формулы-1 и представитель команды «Альфа Таури» Даниил Квят дал свой комментарий относительно пребывания в коллективе. Ранее стало известно, что спортсмен покинет дочернюю структуру «Ред Булл» по итогам сезона 2021 года.

Стролла по ошибке выпустили в Q2 на старых шинах
2020-11-28 22:29
Сразу после завершения сегмента Стролл сказал команде по радио, что им нужно обсудить недопонимание. Журналистам канадец рассказал, что на единственную попытку во втором сегменте его выпустили на старых шинах, так как прежде его круг был сорван красным флагом.

Лукьянюк стал двукратным чемпионом Европы по ралли
2020-11-28 22:22
Россиянин Алексей Лукьянюк стал победителем чемпионата Европы по ралли (ERC) 2020 года. На заключительном этапе сезона — ралли Канарских островов — 39-летний Лукьянюк занял седьмое место, что позволило ему победить в общем зачёте чемпионата.

Роман Грожан: Я просто пытаюсь получить удовольствие
2020-11-28 21:04
На двух первых секторах мой быстрый круг складывался неплохо, а на третьем я немного перестарался – хотел добиться большего, управлять машиной так, как делал это в прошлом, но машина не выдержала, и немного потерял.

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна
2020-11-28 20:35
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Бахрейна. Это 15-й этапа Чемпионата мира по автогонкам "Фрмулы-1".

Квят: сделал пару ошибок в третьем сегменте квалификации
2020-11-28 20:31
Второй сегмент был трудным, мы чувствовали серьезное давление, но справились. Я был не слишком доволен своим кругом в третьем сегменте, так как сделал пару ошибок. Тем не менее, это была сильная сессия, которая дает нам хорошие возможности для успешной гонки завтра.

Албон разбил болид на практике Гран-при Бахрейна
2020-11-28 14:43
Пилот "Ред Булла" Александр Албон попал в аварию во время второй тренировки Гран-при Бахрейна. Во время последнего поворота гонщик выехал за пределы трассы, а затем потерял контроль над автомобилем. Машину отбросило в стену.

Пилот Mercedes Валттери Боттас: Я не до конца доволен балансом болида
2020-11-28 11:30
В первой тренировке возникли сложности, и похоже нас ждет что-то подобное в субботу, поскольку ветер усилится. Я не до конца доволен балансом болида, нам еще предстоит прибавить в этом вопросе.

Хэмилтон разнес новые шины Pirelli: они тяжелее и медленнее прежних
2020-11-27 20:46
Перед пятничными тренировками Гран При Бахрейна команды Формулы 1 получили по четыре комплекта шин Pirelli, которые будут использоваться в 2021 году.

У Феттеля и Леклера есть шанс на подиум по итогам Гран-при Бахрейна
2020-11-27 17:38
Четырехкратный чемпион Формулы-1 увозил домой клетчатый флаг из Бахрейна четыре раза, в том числе два за последние три года, и только что сошел с первого подиума в сезоне на Гран-при Турции.