2020-12-06 10:27
Если не получится, то я обращусь к командам, чтобы кто-нибудь из них организовал для меня частные тесты.

Квят оценил свое выступление в квалификации Гран-при Сахира
2020-12-05 23:24
Российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят подвел итоги квалификации Гран-при Сахира "Формулы-1". Гонщик показал шестое время, что является его лучшим результатом сезона.

Албон объяснил, почему стал лишь 12-м в квалификации Гран-при Сахира
2020-12-05 22:49
Таиландский гонщик «Ред Булл» Александер Албон прокомментировал свой лишь 12-й результат в квалификации Гран-при Сахира Формулы-1 на фоне третьей позиции Макса Ферстаппена.

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Сахира, Квят стал шестым
2020-12-05 21:27
Финский пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас стал победителем квалификации 16-го этапа чемпионата "Формулы-1" в Бахрейне - Гран-при Сахира. Боттас проехал лучший круг за 53,377 секунды.

Штраф за замену мотора отбросил Фиттипальди в конец решетки
2020-12-05 18:24
Пьетро Фиттипальди придется начинать дебютную гонку в Формуле 1 с конца стартовой решетки. На третьей тренировке на его болид поставили новую батарею и элемент электронного контроля для силовой установки, что привело к штрафу.

Ралли Монца 2020: обзор СУ11 - кошмар Эванса
2020-12-05 17:59
11-ый спецучасток ралли Монца 2020 был длинной всего 11 километров, но влажные и снежно-ледовые трассы стали настоящей трагедией для лидера чемпионата Элфина Эванса (Тойота). Британец не справился с управлением в одном из поворотов и вылетел с трассы.

Цунода выиграл первую гонку на Гран-при «Формулы-2» в Бахрейне
2020-12-05 16:50
Японский пилот команды Carlin Юки Цунода выиграл первую гонку на Гран-при "Формулы-2" в Бахрейне. Вторым финишировал китаец Гуаньюй Чжоу из UNI-Virtuosi. Замкнул тройку российский пилот команды Hitech Grand Prix Никита Мазепин.

Формула-1, Гран-при Сахира. Прямая трансляция второй свободной практики
2020-12-04 19:59
На автодроме «Сахир» в Бахрейне продолжается этап Гран-при Формулы-1. Сегодня, 4 декабря, в 20:30 по московскому времени состоится вторая свободная практика. Бесплатная прямая трансляция будет доступна здесь.

Треугольник и два овала. Самые странные трассы Формулы 1
2020-12-03 17:53
Как Кими Райкконен разозлил Рона Денниса на скандальном ГП США-2005 ПЕСКАРА Гран При Пескары не должно было быть в календаре чемпионата 1957-го, но разразился Суэцкий кризис — Нидерланды, Бельгия и Испания отказались от проведения этапов, и организаторы решили добавить эту итальянскую гонку.