11 дек. 2020 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-12-11 21:10:29

Хэмилтон прокомментировал выступление Расселла в составе «Мерседеса»
2020-12-11 19:16
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон остался впечатлён работой Джорджа Расселла в машине немецкой команды на Гран-при Сахира, отметив, что молодой гонщик показал себя изумительно.

«Мерседес» не включил Мазепина в число тестовых пилотов на «Гран-при Абу-Даби»
2020-12-11 18:44
«Мерседес» не стал включать российского гонщика Никиту Мазепина в число тестовых пилотов на «Гран-при Абу-Даби», сообщает Autosport. В последние годы Мазепин проходил программу обучения в «Мерседесе», а в ноябре получил суперлицензию и в следующем сезоне дебютирует в «Формуле-1» в составе «Хааса».

Квят верит, что в квалификации может побороться за пятое или шестое место
Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Абу-Даби Формулы-1, в которых он показал восьмой и 11-й результаты.

Квят показал восьмой результат в первой практике Гран-при Абу-Даби
2020-12-11 16:46
На заключительном этапе "Формулы-1" в нынешнем сезоне, который проходит в Абу-Даби, завершилась первая сессия тренировочных заездов. Победу в ней одержал представитель Red Bull Макс Ферстаппен. Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят стал восьмым.

Робертс: Теперь весь мир знает о скорости Расселла
2020-12-11 16:25
Состав нашей команды не изменится.

Мик Шумахер дебютировал в «Формуле-1», показав 18-е время в практике Гран-при Абу-Даби
2020-12-11 13:57
Шумахер в составе команды "Хаас" выступил в первой свободной практике заключительного этапа сезона - Гран-при Абу-Даби. Немец показал 18-й результат, уступив лучшему времени, показанному нидерландцем Максом Ферстаппеном из "Ред Булл" (1 минута 37,378 секунды), 2,857 секунды.

Феттель показал свой шлем на прощальную гонку в «Феррари»
2020-12-11 12:46
Четырехкратный чемпион мира немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель показал свой шлем на прощальную гонку в составе итальянской конюшни. Шлем выполнен в необычном «металлическом» дизайне, сияющем на свету.

Серхио Перес: Хельмут Марко поздравил меня с победой
2020-12-10 17:21
Гонщик Racing Point Серхио Перес рассказал, что получил поздравительное сообщение от спортивного консультанта Red Bull Хельмута Марко после победы на Гран При Сахира.

Алонсо проведет демонстрационные заезды на чемпионской «Рено» 2005 года в Абу-Даби
2020-12-10 11:38
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо проедет на своем болиде «Рено» 2005 года в Абу-Даби. Он проведет три демонстрационных заезда во время уик-энда «Формулы-1» – в пятницу, субботу и воскресенье.