15 дек. 2020 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2020-12-15 13:14:40

Алонсо мечтает подняться на подиум с Карлосом Сайнсом
2020-12-15 10:41
Прежде чем сесть за руль машины Renault на тестах в Абу-Даби, Фернандо Алонсо успел сказать несколько слов испанскому подкасту El Larguero о о своём настрое и о задачах, которые двукратный чемпион мира ставит перед собой на 2021 год.

Шварцман дебютировал за рулём болида «Феррари» на тестах в Абу-Даби
2020-12-15 09:59
В Абу-Даби на трассе «Яс Марина» стартовали постсезонные тесты Формулы-1 для молодых пилотов. Российский гонщик Роберт Шварцман дебютировал за рулем актуального болида «Феррари».

Монтедземоло знает, как помочь Ferrari
2020-12-15 00:13
Надеюсь, после отставки Камильери они найдут хорошего исполнительного директора. Лично я идеальным кандидатом считаю Стефано Доменикали.

Марко: Red Bull может бороться за титул с самого начала 2021 года
2020-12-14 15:51
Red Bull выиграла всего две гонки в сезоне-2020, но на Гран При Абу-Даби одержала убедительную победу, превзойдя Mercedes более, чем на 15 секунд. Советник австрийской команды Хельмут Марко считает, что результат отразил прогресс Red Bull в 2020 году.

Марко заявил, что «Ред Булл» получил очень обнадёживающие новости от «Хонды»
2020-12-14 09:05
Консультант «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко выразил надежду, что следующий сезон станет для австрийской команды более захватывающим и результативным. По его словам, это связано в том числе и с позитивными новостями из лагеря японских мотористов «Хонды».

Квят заявил, что «Альфа Таури» еще не сообщила ему о решении по поводу контракта
2020-12-13 22:37
Руководство "Альфа Таури" до сих пор не сообщило Даниилу Квяту о решении по поводу его будущего в "Формуле-1". Комментарий российского пилота после заключительного этапа сезона в Абу-Даби приводит портал Autosport. Контракт Квята с "Альфа Таури" истекает по окончании сезона.

Тед Кравитц: Red Bull вскоре объявит о контракте с Серхио Пересом
2020-12-13 22:34
Red Bull Racing в ближайшие дни объявит о подписании контракта с Серхио Пересом. Об этом после Гран При Абу-Даби сообщил эксперт Sky Sports Тед Кравитц. При этом, по информации Кравитца, Алекс Албон не уйдёт из команды, а останется в качестве резервного пилота.

Виталий Петров высказался относительно Никиты Мазепина и Роберта Шварцмана
2020-12-13 21:14
Первый российский пилот «Формула-1» Виталий Петров считает, что российский гонщик Никита Мазепин абсолютно заслуженно получил место в команде «Формулы-1». Кроме того, Петров дал свою оценку тому, как провёл сезон-2020 в «Формуле-2» другой российский гонщик, Роберт Шварцман.

Ферстаппен стал победителем Гран-при Абу-Даби, Квят не смог попасть в призовую зону
2020-12-13 18:04
В Формуле-1 состоялась последняя гонка сезона. Победителем Гран-при Абу-Даби стал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Второе место занял гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас.