Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-01-26 21:07:34

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Вольф опасается, что в месте с Пересом «Ред Булл» станет угрозой для «Мерседеса»
2021-01-26 19:16
Глава «Мерседеса» Тото Вольф считает, что приход Серхио Переса в «Ред Булл» может существенно поменять расклад сил в борьбе за Кубок конструкторов. Функционер считает, что вместе с мексиканцем австрийская команда сможет конкурировать за первое место.

Джордан: Mercedes и Льюис подпишут контракт до конца января
2021-01-26 18:24
Култхард объяснил причину задержки с контрактом Хэмилтона Мнение: Хэмилтон не вписывается в новую Формулу 1 Слухи: угроза расставания Mercedes и Хэмилтона стала реальной Однако ждать осталось недолго, уверен Эдди Джордан.

Хэмилтон подпишет новый контракт с «Мерседесом» до конца января
2021-01-26 15:13
Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон подпишет новое соглашение с гоночной командой «Мерседес». Об этом сообщает журналист немецкого издания RTL Феликс Гернер.

Хельмут Марко: Надеюсь, Штайнер сможет контролировать Шумахера и Мазепина
2021-01-25 15:52
Надеюсь, Штайнер сможет их контролировать, и они будут действовать в интересах команды, а не только думать о своих результатах. Они должны помогать команде прогрессировать, особенно в техническом плане.

Себастьен Ожье выиграл «Ралли Монте-Карло 2021» и установил рекорд
2021-01-24 16:00
Французский гонщик Себастьен Ожье стал победителем первого этапа чемпионата мира по ралли 2021 года. Семикратный чемпион, продолживший сотрудничество с Toyota, выиграл первую гонку сезона - "Ралли Монте-Карло 2021".