2021-04-25 19:11
На трассе в Барселоне закончились трехдневные тесты команд Формулы 2.

Жан Алези разбил Ferrari Ники Лауды в Монако
2021-04-25 17:19
Поул в серии F, в которой соревнуются машины Формулы 1, выпущенные с 1973 по 1976 гг, выиграл немецкий гонщик Марко Вернер, двукратный победитель Ле-Мана, выступающий на Lotus 77, машине Марио Андретти более позднего года выпуска, соответственно, несколько более быстрой.

Ожье выиграл Ралли Хорватии, опередив напарника Эванса всего на 0,6 секунды
2021-04-25 15:22
Гонщик Себастьен Ожье из Toyota GAZOO Racing WRC стал победителем Ралли Хорватии. Ожье всего на 0,6 секунды опередил напарника Эльфина Эванса, который финишировал вторым. Третьим стал Тьерри Нёвиль из Hyundai Shell Mobis WRT, который уступил победителю 8,1 секунды.

Николаев выиграл пролог «Золота Кагана» в зачёте грузовиков, Вязович — третий
2021-04-24 22:53
По итогам первого дня ралли-рейда лучшим в грузовом зачете и вторым в абсолютном зачете на трассе 15-километрового пролога был экипаж Эдуарда Николаева с результатом 9 минут и 29 секунд. Быстрее Николаева сегодняшнюю трассу прошел только экипаж Дениса Кротова, выступающего в легковом зачете на MINI.

Нико Хюлькенберг: Плачу, когда смотрю на Red Bull Racing
2021-04-24 16:29
Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг в конце прошлого года считался одним из главных кандидатов на место Алекса Албона в Red Bull Racing. Как известно, напарником Макса Ферстаппена в итоге стал Серхио Переса.