Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Фабио Куартараро завоевал поул-позицию в дождевом Ле-Мане
2021-05-15 16:07
Гонщик Yamaha Фабио Куартараро лучше всех разобрался в непредсказуемых погодных условиях в Ле-Мане и выиграл квалификацию Гран При Франции MotoGP спустя менее чем две недели после операции, лишив Марка Маркеса поул-позиции на последних секундах сессии.

Получите-распишитесь, или Как Red Bull Racing поплатилась за отказ Даниилу Квяту?
2021-05-15 09:01
Впервые за 13 лет совместного участия в Формуле 1 две команды Red Bull оказались вместе на подиуме. Макс Ферстаппен выиграл, а Даниил Квят принес Toro Rosso первый призовой финиш с Монцы-2008, заняв третье место.

Йос Ферстаппен: В Mercedes быстро отыгрались
2021-05-14 12:04
В начале сезона Red Bull Racing считались фаворитами в борьбе за титул, но в четырёх гонках Макс Ферстаппен одержал только одну победу против трёх у Льюиса Хэмилтона. Отец голландского гонщика Йос Ферстаппен начинает сомневаться, что в этом году удастся опередить столь сильных соперников.