16 мая 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-05-16 14:08:31

В пример Мазепину поставили скандинавских гонщиков
2021-05-16 10:47
Очередным наблюдателем, прокомментировавшим непростой дебют Никиты Мазепина в Формуле 1, на днях стал экс-пилот Формулы 1 Николас Кьеза. Впрочем, стоит отметить, что на счету датчанина всего 5 стартов в чемпионате мира (за рулем Minardi в 2003 году).

Баттон рассказал об отличиях Алонсо и Хэмилтона
2021-05-15 22:24
Бывший пилот Формулы-1 Дженсон Баттон сравнил Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона. Оба гонщика в разное время были напарниками Баттона.

Деймон Хилл: Серхио Перес был бы полезнее в Испании, если бы квалифицировался выше
2021-05-15 21:34
Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл предупредил Серхио Переса, что ему нужно поднять свой уровень, чтобы сохранить место в Red Bull Racing. По мнению Хилла, на данный момент Перес является слабым местом команды.

Фабио Куартараро завоевал поул-позицию в дождевом Ле-Мане
2021-05-15 16:07
Гонщик Yamaha Фабио Куартараро лучше всех разобрался в непредсказуемых погодных условиях в Ле-Мане и выиграл квалификацию Гран При Франции MotoGP спустя менее чем две недели после операции, лишив Марка Маркеса поул-позиции на последних секундах сессии.

Грожан завоевал поул на третьем в карьере этапе Indycar
2021-05-15 08:59
Бывший гонщик «Формулы-1» Ромен Грожан завоевал первый в карьере поул в американской серии гонок с открытыми колесами Indycar. Француз показал лучшее время в квалификации на этапе в Индианаполисе.

Короткая программа предсезонных тестов Формулы 1 не повторится в 2022 году
2021-05-14 21:56
Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун сообщил, что в следующее межсезонье команды проведут гораздо больше предсезонных тестов, чем в 2021 году.

«Формула-1» опубликовала расписание первого этапа со спринтерской гонкой
2021-05-14 17:44
«Формула-1» опубликовала расписание первого этапа чемпионата со спринтерской гонкой. Первая спринт-гонка в «Формуле-1» состоится на «Гран-при Великобритании». В пятницу, 16 июля состоится первая свободная практика (16.30 мск), после чего пройдет квалификация (20.00 мск).

Кристиан Хорнер: Нам отчаянно нужно, чтобы Перес был в лидерах
2021-05-14 13:49
Факты говорят сами за себя. Два лидера были слишком далеко впереди, что и позволило Льюису провести «бесплатный» пит-стоп, как и в Венгрии в 2019 году. Ему нужно было лишь обогнать своего напарника, что никогда не было особой проблемой.