16 мая 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-05-16 18:09:20

Немкин выиграл первую гонку в классе SMP GT4 Russia на этапе СМП РСКГ
2021-05-16 01:22
Антон Немкин одержал победу в первой гонке класса SMP GT4 Russia на стартовом этапе нового сезона Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ). Первый этап проходит 15-16 мая на автодроме "Смоленское кольцо" в Смоленской области.

Баттон рассказал об отличиях Алонсо и Хэмилтона
2021-05-15 22:24
Бывший пилот Формулы-1 Дженсон Баттон сравнил Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона. Оба гонщика в разное время были напарниками Баттона.

Льюис Хэмилтон: «Проезжаю на симуляторе 20 кругов в год. Мне неинтересно»
2021-05-15 17:08
Может, проезжаю 20 кругов в год.

Алези взял поул под дождем в своей второй квалификации в «Супер-Формуле»
2021-05-15 13:04
Бывший пилот «Формулы-2» Джулиано Алези завоевал первую поул-позицию в «Супер-Формуле». Француз оказался быстрейшим на трассе «Аутополис» в дождевых условиях и обогнал напарника по команде TOM’S Ритомо Мияту на 0,085 секунды.

Грожан завоевал поул на третьем в карьере этапе Indycar
2021-05-15 08:59
Бывший гонщик «Формулы-1» Ромен Грожан завоевал первый в карьере поул в американской серии гонок с открытыми колесами Indycar. Француз показал лучшее время в квалификации на этапе в Индианаполисе.