4 июл. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-07-04 02:35:09

Риккардо: Я доволен машиной, пока не вижу протокол
2021-07-03 22:20
Уик-энд Гран При Австрии тяжело складывается для Даниэля Риккардо – в квалификации австралиец показал только 13-е время, а его напарник Ландо Норрис стартует с первого ряда. В субботу гонщик McLaren рассказал, что мешает ему показывать более высокие результаты.

Себастьян Феттель: Жаль, что я помешал Фернандо
2021-07-03 19:31
После сессии Себастьян был вызван к стюардам, которые утверждали, что он помешал Фернандо Алонсо, но, независимо от результатов этого расследования, мы показали, что у нас есть хороший темп.

11 пилотов получили штрафы по итогам первой гонки Ф-3 в Австрии, Смоляр занял 14-е место
2021-07-03 18:40
Стюарды Формулы-3 выдали целый ряд наказаний по итогам первой спринтерской гонки этапа Формулы-3 на австрийской трассе «Ред Булл Ринг». Различные штрафы получили 11 пилотов, и в их числе оказался россиянин Александр Смоляр, финишировавший 10-м.

Ферстаппен выиграл квалификацию «Гран-при Австрии», Мазепин показал последнее время
2021-07-03 17:05
Лидер общего зачета, пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен выиграл квалификацию «Гран-при Австрии», девятого этапа чемпионата мира в классе «Формула-1». Со второго места стартует гонщик «Макларена» Ландо Норрис. Третий результат показал пилот «Ред Булла» Серхио Перес.

Монгольский этап ралли «Шелковый путь» отменен из-за коронавируса и чумы
2021-07-03 16:00
Напомним, глава штаба по ведению и контролю COVID-протокола ралли "Шелковый путь" Денис Проценко заявил, что продолжение гонки на территории Монголии несет риски для участников соревнований из-за коронавируса и бубонной чумы. Гонка стартовала 2 июля в Омске. 3 июля этап завершился в Горно-Алтайске.

Семикратный чемпион «Формулы-1» Хэмилтон продлил контракт с Mercedes
2021-07-03 12:01
Семикратный чемпион «Формулы-1» британский пилот Льюис Хэмилтон заключил новый контракт с Mercedes. Об этом сообщает пресс-служба «Формулы-1». Новое соглашение с 36-летним гонщиком рассчитано до 2023 года.