19 июл. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-07-19 15:09:30

Квят привлёк внимание к проблеме пожаров в Якутии
2021-07-19 12:36
Бывший российский гонщик Формулы-1, резервный пилот команды «Альпин» Даниил Квят обратил в своём аккаунте в «Инстаграме» внимание на проблему с лесными пожарами в Якутии.

DHL Fastest Pit Stop Award: Лучший пит-стоп у Williams
2021-07-19 09:19
Cамый быстрый пит-стоп в прошедшей гонке провели механики Williams, обслужив машину Николаса Латифи на 19-м круге за 2,10 секунды – это лучший результат в сезоне для британской команды и девятый в общем рейтинге. Всего команды провели 22 пит-стопа.

Экипаж «Тойоты» выиграл гонку WEC в Монце, отыграв после проблем 40 секунд
2021-07-18 22:52
Третий этап чемпионата мира по гонкам на выносливость (FIA WEC) прошёл на Национальном автодроме Монцы.

Хэмилтон отказался извиняться перед Ферстаппеном за аварию
2021-07-18 22:28
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что не видит причин извиняться перед нидерландским гонщиком "Ред Булл" Максом Ферстаппеном за аварию, которая произошла на Гран-при Великобритании. Спортсмен сказал, что не видел подробных повторов инцидента.

Мазепин заявил, что обгон Шумахера был для него лучшим за последние три года
2021-07-18 22:11
Пилот команды «Хаас» Никита Мазепин оценил свое выступление на «Гран-при Великобритании». Он занял 17-е место, опередив своего партнера по команде Мика Шумахера.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании «Формулы-1»
2021-07-18 19:04
Днем ранее в рамках Гран-при Великобритании прошла первая в "Формуле-1" спринтерская гонка, которая определяла порядок пилотов на старте классической гонки. Победу одержал Ферстаппен и получил три очка, второе место занял Хэмилтон (2 балла), третье - Боттас (1).

Калле Рованпера стал самым молодым победителем в истории WRC, Лукьянюк выиграл в WRC3
2021-07-18 16:13
Гонщик команды Toyota Gazoo Racing Калле Рованпера одержал сенсационную победу на седьмом этапе сезона-2021 в WRC – Ралли Эстония, в возрасте 20 лет и 351 дня став самым молодым победителем этапа чемпионата мира по ралли.

80 минут до старта: Комментарий Себастьяна Феттеля
2021-07-18 15:40
Вчера удалось отыграть несколько позиций, которые постараюсь удержать или даже улучшить.