15 авг. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-08-15 19:09:20

Лиуцци: Марко и Хорнер идеально дополняют друг друга
2021-08-15 16:08
В 2004-м Лиуцци выиграл титул в Формуле 3000, выступая за команду Arden, которой тогда руководил Кристиан Хорнер, а в следующем году дебютировал в Формуле 1, став одним из первых гонщиков только что созданной Red Bull Racing. При этом итальянец всегда высоко ценил управленческие способности Хорнера.

Брэд Биндер стал победителем гонки Гран-при Австрии MotoGP, Росси — восьмой
2021-08-15 15:58
Брэд Биндер (KTM) стал победителем гонки Гран-при Австрии MotoGP. Второе место по итогам заезда досталось Франческо Баньяе (Ducati), третьим стал Хорхе Мартин (Ducati). Итальянский мотогонщик Валентино Росси финишировал восьмым.

Марат Хуснуллин прокатился на гоночном грузовике команды «КАМАЗ-мастер»
2021-08-15 13:50
Вице-премьер России Марат Хуснуллин прокатился на одном из спортивных грузовиков команды «КАМАЗ-мастер». Фотографии заместитель председателя Правительства опубликовал на своей странице в Instagram.

Нико Росберг рассказал, как отказался от $ 100 млн, приняв решение уйти из Формулы-1
2021-08-15 13:15
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг рассказал, что при принятии решения о завершении карьеры он получил предложение на сумму в $ 100 млн – однако отказался от него, поскольку твёрдо решил уйти.