21 авг. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-08-21 21:07:54

Роб Хафф победил в квалификации WTCR на Хунгароринге
2021-08-21 18:31
Чемпион мира по Турингу 2012 года Роб Хафф завоевал свой первый поул в WTCR, выиграв квалификацию третьего этапа сезона-2021 на Хунгароринге. 41-летний британский гонщик показал быстрейшее время 1.51,993 и практически на три десятых секунды опередил ближайшего преследователя Сантьяго Уррутию.

Экипаж «Тойоты» попал в аварию на старте «24 часов Ле-Мана»
2021-08-21 18:17
Экипаж «Тойоты» под номером 8 в составе Себастьена Буэми, Казуки Накадзимы и Брендона Хартли попал в аварию на старте гонки «24 часа Ле-Мана».

WorldSBK: Список прошедших внутрь 1:37 расширился по итогам FP3 в Наварре
2021-08-21 12:17
Утренняя производительность пилотов World Superbike в Наварре вновь повысилась: количество гонщиков, прошедших и закрепившихся на уровне 1:37 расширился до девяти. Андреа Локателли из заводской команды Yamaha подобрался вплотную к 1:37.0 и возглавил ТОП пилотов для квалификации Superpole.

Мазепин стал худшим гонщиком «Формулы-1» первой части сезона по версии The Race
2021-08-19 21:45
Портал The Race опубликовало рейтинг пилотов «Формулы-1» по итогам первой части чемпионата 2021 года. Лучшим, по мнению экспертов, стал гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, который получил 8,7 балла.

Джордж Расселл: чувствую себя готовым бороться за титулы и победы в гонках
2021-08-19 11:00
Британский пилот «Уильямса» Джордж Расселл заявил, что готов бороться за победы в гонках Формулы-1.