23 авг. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-08-23 17:11:08

«Лада Спорт Роснефть» укрепила лидерство в зачёте «Туринг» РСКГ
2021-08-23 15:22
Команда «Лада Спорт Роснефть» увеличила отрыв в классе «туринг» Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) по итогам четвёртого этапа, который состоялся 22 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway. Кирилл Ладыгин занял третье место в первой гонке класса «туринг».

Боттас: Хэмилтон хочет, чтобы я остался в «Мерседесе»
2021-08-23 14:18
Гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас заявил, что его напарник Льюис Хэмилтон хочет, чтобы финн остался в команде. У Хэмилтона уже есть контракт с «Мерседесом» на следующий сезон, что касается Боттаса, то на его место может прийти Джордж Расселл («Уильямс»).

В AlphaTauri ждут результатов от Цуноды
2021-08-23 14:15
Руководитель команды AlphaTauri Франц Тост надеется, что летний перерыв пошёл на пользу Цуноде, и во второй половине сезона Юки добьётся большего.

Сочи впервые примет финал Кубка мира по кузовным гонкам
2021-08-23 08:15
На финальном этапе турнира определится итоговое расположение в личном и командном зачете среди 22 пилотов из 12 стран, пишет ТАСС. Напомним, с 24 по 26 сентября в Сочи пройдет Гран-при России «Формулы-1». Гонки состоятся при 50-процентной заполняемости трибун.

Русинов отреагировал на неудачу в гонке «24 часа Ле-Мана»
2021-08-22 23:57
Российский гонщик Роман Русинов подвёл итоги суточного марафона «24 часа Ле-Мана» для своей команды G-Drive. Напомним, экипаж Русинова финишировал 12-м в общем зачёте и седьмым в категории LMP2. Причиной такого результата стала авария на шестом часу заезда, из-за которой было потеряно много времени.

Александер Элбон одержал первую победу в DTM
2021-08-22 21:40
Александеру Элбону понадобилось восемь попыток, чтобы одержать первую победу в серии DTM – сегодня он выиграл гонку на Нюрбургринге. Причём стартовал он за рулём Ferrari команды AF Corse с поула, поскольку перед этим выиграл ещё и квалификацию.

Сергей Дружко распутывает тайные заговоры в финале шестого этапа Forza Motorsport
2021-08-22 18:00
22 августа в 18:00 состоится финал шестого этапа Всероссийского чемпионата Forza Motorsport 2021. Среди всех участников, прошедших трёхдневные отборы, в финал смогли отобраться 18. Финалисты поборются за призовой фонд и место в гранд-финале.