28 авг. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-08-28 20:08:11

Себастьян Феттель: Слава Богу, сегодня все обошлось без серьезных травм
2021-08-28 19:05
Немец еще во время своего медленного круга по радио сказал, что в таких мокрых условиях нельзя гоняться. В результате пилот McLaren Ландо Норрис попал в серьезную аварию, после которой британец отправился в госпиталь.

Ландо Норриса доставили в больницу после аварии в квалификации Гран-при Бельгии
2021-08-28 18:54
Пресс-служба «Макларена» поделилась актуальной информацией по попавшему в аварию во время квалификации Гран-при Бельгии Ландо Норрису.

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Бельгии «Формулы-1»
2021-08-28 18:21
Голландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран-при Бельгии "Формулы-1", который проходит на автодроме в Спа. Ферстаппен показал в лучшем из кругов время 1 минута 59,765 секунды.

Пол Эспаргаро взял первый поул за Honda в MotoGP на Сильверстоуне
2021-08-28 17:32
Для гонщика Honda Пола Эспаргаро нынешний сезон складывается неудачно, однако испанцу, наконец, удалось завоевать свой первый поул за новую команду. Начинать квалификацию в первом сегменте пришлось гонщику Pramac Ducati Жоану Зарко, который в чемпионате занимает четвертое место.

Старт квалификации «Гран-при Бельгии» отложен на неопределенное время из-за сильного дождя
2021-08-28 16:06
Старт квалификации «Гран-при Бельгии» отложен на неопределенное время из-за погодных условий. Разразился сильный ливень, который не позволяет проводить заезды в нормальных условиях.

Мазепин, дважды опередивший Шумахера, рассказал об ощущениях от нового шасси
2021-08-27 19:42
Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин, получивший новое шасси на Гран-при Бельгии, поделился впечатлениями от пятничных тренировок. В обеих сессиях Мазепин опередил Мика Шумахера.

Ферстаппен прокомментировал свою аварию во второй тренировке Гран-при Бельгии
2021-08-27 17:57
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Бельгии. Голландец показал лучшее время во втором сеансе свободных заездов, но разбил машину незадолго до конца часовой сессии.

Red Bull продлила контракт с Пересом на 2022 год
2021-08-27 15:07
Напомним, в конце прошлого года Перес стал первым за долгие годы (с момента ухода Марка Уэббера в конце 2013 года) гонщиком, который не входил в молодежную программу Red Bull, но при этом смог стать пилотом австрийской команды в Формуле 1.

Расселл: Надо доверять людям, которые о тебе заботятся
2021-08-26 15:34
На пресс-конференции FIA в Спа Джордж Расселл рассказал, что во время летнего перерыва успел и отдохнуть, и потренироваться, а также подчеркнул, что в ближайшее время не стоит ждать новостей о его будущем, но для него это не проблема.