2021-08-30 16:16
Регламент «Формулы-1» могут изменить, чтобы не допустить повторения ситуации на «Гран-при Бельгии» в будущем, сообщает Autosport. По информации СМИ, исполнительный директор гоночной серии Стефано Доменикали планирует обсудить изменения с Международной автомобильной федерацией (ФИА) и командами.

В Тольятти прошел первый в истории Гран-при России по спидвею
2021-08-30 13:42
В Тольятти прошел первый в истории Гран-при России по спидвею. При этом из-за санкций название соревнований пришлось переименовывать в Гран-при Тольятти. Местом проведения стал спортивный комплекс имени Анатолия Степанова.

Гонщик Григорий Гусев из Находки выиграл IV этап RDS Asia и завоевал почетный трофей по итогам всего сезона
2021-08-30 04:18
В субботу, 28 августа, на трассе «Приморское кольцо» под Владивостоком состоялся IV решающий этап дрифт-соревнований RDS Asia, сообщает Спорт 25. По традиции на этап по дрифту заявилось более 20 пилотов.

Смоляр финишировал третьим в гонке «Формулы-3»
2021-08-29 13:12
Российский гонщик Александр Смоляр попал на пьедестал третьей гонки «Формулы-3» в рамках Гран-при Бельгии. Россиянин, выступающий за команду ART Grand Prix, финишировал третьим. Победу одержал австралиец Джек Дуэн (Trident), вторым стал француз Виктор Мартенс (MP Motorsport).

Уперенко: в прошлом году был потоп, а на сей раз повезло, все счастливы
2021-08-29 00:33
Слава богу, повезло: сегодня не было дождя, мы все счастливы. Основная часть гонки пройдена. В прошлом году был потоп: мы плавали, было очень холодно, ужасно некомфортно.

Себастьян Феттель: Слава Богу, сегодня все обошлось без серьезных травм
2021-08-28 19:05
Пилот Aston Martin Себастьян Феттель раскритиковал решение директора гонок FIA Майкла Маси не останавливать красными флагами третий сегмент квалификации из-за дождя. Немец еще во время своего медленного круга по радио сказал, что в таких мокрых условиях нельзя гоняться.