31 авг. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-08-30 22:08:47

Росс Браун подвёл итоги Гран При Бельгии
2021-08-30 20:00
Были предприняты все усилия, чтобы безопасно провести гонку, и даже появлялась возможность выпустить на трассу автомобиль безопасности, но в итоге проведение гонки оказалось невозможным. Безопасность всегда на первом месте, и в Спа не было достаточно безопасно для продолжения гонки.

Берни Экклстоун — о Гран-При Бельгии: мы проводили заезды и в более плохую погоду
2021-08-30 19:20
Бывший руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун высказался по поводу сорванного из-за дождя Гран-при Бельгии. Пилоты, проехавшие всего три круга за машиной безопасности, получили половинные очки за гонку.

Райкконен объявит о завершении карьеры на Гран-при Италии
2021-08-30 18:40
По информации источника, на Гран-при Италии Райкконен объявит об уходе из Формулы-1 в 2022 году. При этом, пилот "Мерседеса" Вальттери Боттас со следующего сезона заменит своего соотечественника в "Альфа Ромео".

В «Альфа Ромео» выступили с заявлением по сорванному Гран-при Бельгии
2021-08-30 16:00
В «Альфа Ромео» опубликовали заявление, посвящённое сорванному из-за дождя Гран-при Бельгии. Пилоты, проехавшие всего три круга за машиной безопасности, получили половинные очки за гонку.

В Тольятти прошел первый в истории Гран-при России по спидвею
2021-08-30 13:42
В Тольятти прошел первый в истории Гран-при России по спидвею. При этом из-за санкций название соревнований пришлось переименовывать в Гран-при Тольятти. Местом проведения стал спортивный комплекс имени Анатолия Степанова.

Фернандо Алонсо: «Решение о начислении очков на Гран-при Бельгии шокирует»
2021-08-30 12:39
Очки получили первые десять пилотов в классификации, а Алонсо стал 11-м и остался без очков.

Лэнс Стролл оштрафован после финиша Гран-при Бельгии
2021-08-29 22:52
Канадский гонщик «Астон Мартин» Лэнс Стролл получил штраф от стюардов Гран-при Бельгии Формулы-1 уже по окончании короткой воскресной гонки.

Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике Гран-при Бельгии, Мазепин — 19-й
2021-08-28 14:17
Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучшее время в третьей практике 12-го этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Бельгии, который проходит на трассе "Спа-Франкоршам". Время Ферстаппена на быстрейшем круге - 1 минута 56,924 секунды.