Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

В Ferrari представили постер, посвящённый гонке в Монце
2021-09-08 14:00
В Ferrari представили традиционный постер, посвящённый предстоящему Гран При Италии. На нём мы видим Шарля Леклера, мчащегося по трассе в Монце, хотя, в отличие от 2019 года, вряд ли к победе.

Себастьян Феттель: Монца многое для меня значит
2021-09-08 13:22
У гонщиков Aston Martin связаны приятные воспоминания с Монцей: в 2008-м Себастьян Феттель одержал на этой трассе первую победу, а Лэнс Стролл в прошлом году поднялся на подиум. В британской команде рассчитывают побороться за высокие результаты на Гран При Италии в предстоящий уик-энд.

Хюлкенберг: Я бы понял, если бы Боттас взял паузу
2021-09-08 13:04
В середине пелотона царят совсем другие законы. Я бы понял, если бы после пяти напряжённых лет в Mercedes Боттас взял паузу и пропустил следующий сезон.

Капито высказался о возможных кандидатах на роль пилота «Уильямса» после ухода Расселла
2021-09-08 10:06
Руководитель «Уильямса» Йост Капито высказался о потенциальных кандидатах на роль пилота своей команды после перехода Джорджа Расселла в «Мерседес».

В McLaren нацелены на успешный уик-энд
2021-09-07 20:47
Надеюсь, там мы добьёмся того результата, который заслуживаем, заработаем много очков. Монца – ещё одна великолепная трасса. Выступать на трёх исторических трассах подряд – настоящая привилегия.

Михаэль Шумахер медленно восстанавливает здоровье
2021-09-06 14:37
Состояние здоровья Михаэля Шумахера будет медленно, но верно улучшаться, как рассказал его близкий друг Жан Тодт в довольно редком сообщении о самочувствии знаменитого гонщика «Формулы-1».

«Астраханское ралли – 2021» выиграл тандем знаменитой команды «КАМАЗ-Мастер»
2021-09-06 11:21
В результате трёхдневной борьбы с соперниками и трассой победителями и призёрами «Астраханского ралли» стали гонщики 13 регионов. Безусловные триумфаторы гонки - представители легендарной команды «КАМАЗ-Мастер», не раз выигравшие в другой астраханской гонке «Золото Кагана».

Ральф Шумахер считает, что Мазепин не заслужил место в «Формуле-1»
2021-09-05 21:59
Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер высказал мнение, что гонщик «Хааса» Никита Мазепин не заслужил место в «Больших призах». В одной команде с ним выступает племянник Ральфа Мик Шумахер.

Хельмут Марко: Это мой лучший день в Red Bull!
2021-09-05 20:29
Наш пилот отлично справился и попытки Льюиса не увенчались успехом. Тото Вольф: Red Bull были безупречны Ещё один опасный момент был, когда перед нами ехал Боттас, но, к счастью, его шины уже были на исходе и он не смог обороняться.

Франц Тост: Пьер отлично справился!
2021-09-05 19:31
Поздравляю Макса Ферстаппена, Red Bull Racing и Honda – они доминировали на этом Гран При. Мы тоже можем быть довольны. В этот уик-энд Пьер отлично справился со своей работой.

После Зандфорта Гасли собрался везде сражаться с Ferrari и McLaren
2021-09-05 19:15
В нынешнем сезоне Пьер Гасли уже был на подиуме, но та гонка в Баку прошла под знаком множества неожиданностей. В этот уик-энд в Зандфорте француз стал четвертым –и этот результат стал отражением чистой скорости его машины.

Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов «Формулы-1», Никита Мазепин сошел с дистанции
2021-09-05 17:52
Нидерландский пилот команды "Ред Булл" Макс Ферстаппен победил в гонке 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Нидерландов, прошедшей на трассе в Зандворте.