11 сент. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-09-11 17:11:07

Баньяя завоевал поул на этапе MotoGP в Арагоне
2021-09-11 16:00
Куартараро попробовал отыграться под клетчатым флагом и шел почти по графику поула – но не лучшим образом справился с финальным сектором. В итоге Фабио опередил и еще один гонщик Ducati Джек Миллер, чье время оказалось на 0,031 лучше.

В сезоне-2021 могло состояться две гонки Формулы 1 в России
2021-09-11 15:55
Генеральный директор АНО «Росгонки» Алексей Титов рассказал, что организаторы Гран При России вели переговоры с руководством Формулы 1 о проведении двух гонок в сезоне-2021. Второй этап на Сочи Автодроме заменил бы отменный из-за пандемии коронавируса Большой Приз Японии.

Тото Вольф: Албон не будет передавать Red Bull данные о моторе Mercedes
2021-09-11 15:11
Руководитель Mercedes Тото Вольф уверен, что Алекс Албон, будучи гонщиком Williams в 2022 году, не станет передавать Red Bull информацию о моторе немецкой марки.

Гасли про состав Red Bull: Есть вещи, которые невозможно понять
2021-09-11 14:18
Red Bull продлила контракт с Серхио Пересом на 2022 год, оставив Пьера Гасли в AlphaTauri. Француз провел в главной команде половину сезона-2019, но затем был возвращен в Фаэнцу из-за плохих результатов.

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Мазепин стал 16-м
2021-09-11 14:15
Пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй свободной практике этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Италии. Хэмилтон в субботу занял первое место с результатом 1 минута 23,246 секунды.

Шварцман из-за штрафа потерял третье место на Гран-при Италии
2021-09-11 10:57
Французский пилот ART Grand Prix Тео Пуршер выиграл первую гонку «Формулы-2» в рамках Гран-при Италии. Второе место занял китаец Гуанью Чжоу из UNI–Virtuosi, топ-3 замкнул датчанин Кристиан Лундгард (ART Grand Prix).

Калле Рованпера лидирует после первого дня Ралли Греция
2021-09-10 21:28
Прошлогодний новичок чемпионата мира по ралли Калле Рованпера задает темп после первого дня Ралли Греция, девятого этапа сезона WRC 2021 года, тогда как два других фаворита Тьерри Нёвиль и Элфин Эванс выбыли из борьбы за победу из-за технических проблем.

Валттери Боттас стартует на Гран При Италии с конца стартовой решетки
2021-09-10 20:26
В субботней спринт-квалификации Валттери Боттаса стартует первым, но гонку в воскресенье финн начнет с конца стартовой решетки. На машине Валттери установили четвёртые двигатель внутреннего сгорания, турбину, моторы-генераторы MGU-H, MGU-K и выхлопную систему.

Карлос Сайнс: Ferrari ждёт сложный уик-энд
2021-09-09 21:45
Карлос Сайнс впервые приехал в Монцу в качестве гонщика Ferrari. В четверг испанец рассказал, что находится в предвкушении уик-энда, поскольку уже почувствовал тёплое к себе отношение со стороны итальянских болельщиков.