12 сент. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-09-12 05:11:32

Калле Рованпера увеличил отрыв по итогам субботы на Ралли Греция
2021-09-11 23:41
Гонщик Toyota Калле Рованпера еще больше увеличил отрыв от преследователей на Ралли Греция. По итогам субботы финн опережает Отта Тянака из Hyundai на 30 секунд. На третьем месте расположился Себастьен Ожье, который отстает от напарника на 40 секунд.

Все команды «Ф-1» проведут практики с новичками в 2022 году
2021-09-11 20:52
С сезона-2022 приглашение новичков на пятничные тренировки «Формулы-1» станет обязательным.

Перес назвал скучным формат этапов «Формулы-1» со спринт-квалификациями
2021-09-11 20:35
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес раскритиковал формат этапов «Формулы-1» со спринт-квалификациями.

Макс Ферстаппен: Спринт прошёл лучше ожиданий
2021-09-11 18:29
Что касается спринта, то он прошёл лучше, чем мы ожидали. Я очень хорошо стартовал, поднявшись на второе место, и заработал несколько очков. Завтра я стартую с поула.

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Мазепин стал 16-м
2021-09-11 14:15
Пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй свободной практике этапа чемпионата "Формулы-1" Гран-при Италии. Хэмилтон в субботу занял первое место с результатом 1 минута 23,246 секунды.

Вольф оценил контракт «Уильямса» с Албоном в контексте связей Александера с «Ред Булл»
2021-09-11 12:38
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался о подписании контракта команды «Уильямс» с Александером Албоном на сезон-2022 Формулы-1. Ранее Вольф заявлял, что Албон сможет рассчитывать на место в «Уильямсе», только если откажется от связей с «Ред Булл».

«Плохие новости»: Рауль Фернандес заранее смирился с тем, что упустил титул Moto2
2021-09-10 05:05
Вместе с Реми Гарднером Рауль переходит в Tech 3 KTM Factory Racing в 2022 году, то есть напарники по команде в Moto2 синхронно переходят в MotoGP. Для KTM не так важно, кто именно из них выиграет титул, а кто станет вице-чемпионом.