28 сент. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-09-28 21:07:08

«Ферстаппен не первый». Хэмилтон — о пилоте, который никогда не отступает
2021-09-28 19:52
Гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон, рассказывая о Максе Ферстаппене из «Ред Булл», ответил на вопрос, как ему удаётся конкурировать с соперником, который не желает отступать. Льюис упомянул Фернандо Алонсо — своего первого товарища по команде в Формуле-1 в 2007 году.

СМИ опубликовали календарь Формулы 1 на 2022 год
2021-09-28 18:26
Немецкое издание Auto Motor und Sport неофициально опубликовало календарь чемпионата мира Формулы 1 на 2022 год. В нем фигурирует 23 этапа. Если их удастся провести, это станет новым рекордом.

Палмер поддерживает Норриса и критикует McLaren
2021-09-28 12:31
Не стоит обвинять Норриса в высокомерии из-за того, что он попросил своего инженера «заткнуться». Вместо того, чтобы констатировать факт, что трасса становится скользкой, команде стоило обеспечить его информацией.

К Horizon Chase Turbo выпустят расширение, посвящённое Айртону Сенне
2021-09-27 21:49
Игроки Horizon Chase Turbo смогут вспомнить об этапах карьеры легендарного бразильского гонщика Айртона Сенны благодаря расширению Senna Forever.

Гран-при России стал рекордным по числу обгонов в текущем сезоне «Формулы-1»
2021-09-27 13:32
Гонка в Сочи в воскресенье 26 сентября стала рекордной по количеству обгонов в текущем сезоне «Формулы-1». Победителем Гран-при России стал пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон, а в ходе гонки было зафиксировано 92 обгона. До этого наибольшее число обгонов гонщики совершили на Гран-при Бахрейна.

Оскар Пиастри одержал победу во второй гонке Формулы 2 в Сочи
2021-09-26 13:33
Пилот Prema Racing Оскар Пиастри победил во второй гонке этапа Формулы 2 в Сочи. Вторым финишировал представитель ART Grand Prix Тео Пуршер, третий – Джехан Дарувала из Carlin. Российский пилот Роберт Швацман, представляющий Prema Racing, завершил гонку четвёртым.