Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

На Гран При США все билеты проданы
2021-10-11 11:36
В кассах автодрома в Остине и на сетевых площадках невозможно купить билеты на Гран При США – все билеты проданы, можно лишь забронировать места на гонку 2022 года.

Кристиан Хорнер: Преимущество Mercedes на прямых впечатляет
2021-10-11 11:05
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер полагает, что преимущество Mercedes по максимальной скорости на прямых Стамбул-парка в минувший уик-энд связано с улучшением характеристик работы силовой установки. Red Bull в растерянности от преимущества конкурентов, в Mercedes шутят.

Льюис Хэмилтон: Не надо было заезжать на пит-стоп
2021-10-10 18:17
Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что его команда приняла неправильное решение на Гран При Турции. Британец указал на ошибку с выбором времени заезда на пит-стоп. В итоге Льюис финишировал на пятой строчке в Стамбуле и потерял лидерство в чемпионате.

Ферстаппен заявил, что доволен вторым местом в гонке «Гран-при Турции»
2021-10-10 17:30
Победу в гонке одержал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. Напарник Ферстаппена — Серхио Перес занял третью позицию.

Даниэль Риккардо начнёт гонку Гран-при Турции с конца стартовой решётки
2021-10-10 12:44
Австралиец получил четвертый двигатель внутреннего сгорания, турбину, выхлопную систему, а также модуль MGU-H, превысив лимит на сезон и, таким образом, начнёт гонку Гран-при Турции, с конца стартовой решётки.

Ферстаппен сомневается, что сможет победить в гонке «Гран-при Турции»
2021-10-09 20:20
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о предстоящей гонке «Грн-при Турции» «Формулы-1». В квалификации он занял третье место, но будет стартовать вторым из-за штрафа за частичную замену двигателя у Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса», который опустится с первой на одиннадцатую строчку.

Хельмут Марко: Надеемся, что Алонсо будет долго сдерживать Хэмилтона
2021-10-09 19:07
Команды средней группы показали плотные результаты, и австриец надеется, что некоторые гонщики усложнят Хэмилтону жизнь. Например, Фернандо Алонсо, которому удавалось довольно долго сдерживать британца в Венгрии.

Мик Шумахер прошел во второй сегмент квалификации Гран При Турции
2021-10-09 15:25
В концовке первого сегмента сегмента под накрапывающим дождем немецкий новичок Формулы 1 проехал мегакруг и занял 14-е место. Таким образом второй раз в карьере после Гран При Франции в июне Мик преодолел барьер топ-15.