13 нояб. 2021 г.

Игры Алавар

  
Запишитесь бесплатно на вебинар, избавляющий от чувства обиды.
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар
Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 12 ноября 2021 года
Размер файла: 1403.39Mb

Присоединяйтесь к участию в секретном задании! В очередной части легендарной игры вам предстоит доказать, что король Артур существовал на самом деле и вдохновлял современников и потомков своими подвигами. В противном случае на предполагаемом месте его захоронения будет построен центр для изучения глобального потепления.

На выполнение этого задания вам отведено всего 10 дней. Для начала познакомьтесь с агентом Одри Леонхарт, с которой вам предстоит сотрудничать. На многочисленных локациях соберите полезный инвентарь. Без него вы не сможете решить поставленные задачи.

Решайте хитрые головоломки и не забывайте сохранять в специальном журнале найденные записки. Они помогут разобраться в происходящем и восстановить нить событий. А если потребуется помощь — воспользуйтесь подсказкой или обратитесь к карте местности. Удачи!

На страницу игры

Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар Секретная экспедиция. Линия Короля. Коллекционное Издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Хроники Хэллоуина: По ту сторону двери. Коллекционное Издание>> Новая игра < > Новая игра <<Истории Крестной феи. Кот в сапогах. Коллекционное Издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Эти идеи в вашем духе!

ТОП-6 стрижек, которые сделают образ «дороже» На миллион долларов! #красота... | #советы #рецепты     ...