25 нояб. 2021 г.

Изменения в Условиях использования YouTube

 

5 января 2022 года на YouTube начнут действовать обновленные Условия использования (далее – Условия). На работу самого сервиса это не повлияет. Мы просто обновили текст: сделали его яснее, чтобы пользователям было проще понимать правила.

 

Вот каких аспектов коснулись изменения:

  • Улучшения сервиса. Мы рассказали о том, как и почему обновляем и совершенствуем YouTube. Также мы добавили информацию о предварительных уведомлениях, которые получают пользователи, когда мы готовим изменения.
  • Текст Условий. Условия использования – юридический документ, однако мы хотим, чтобы вам было проще его воспринимать. Для этого мы сделали текст более понятным. Мы изменили структуру некоторых разделов (например Блокировка и удаление аккаунта) и обновили содержание других (например, Изменение Соглашения).
  • Система предупреждений. Экосистема YouTube всегда регулировалась Правилами сообщества, однако они не упоминались в Условиях. Теперь мы это исправили и добавили в Условия информацию о том, какие меры принимаем, если кто-то нарушает наши Правила сообщества. Например, мы пояснили, когда выносятся предупреждения. При этом сама система предупреждений осталась прежней.
 

Просим вас внимательно ознакомиться с каждым из новых пунктов Условий. Продолжая пользоваться YouTube после 5 января 2022 года, вы принимаете обновленные Условия. Если ваш ребенок пользуется YouTube Детям или вы управляете его аккаунтом YouTube через Family Link, то вы принимаете обновленные Условия от его имени. Расскажите ребенку о том, что изменится.

 

Благодарим, что пользуетесь YouTube!

 

 
 

Справочный центр Настройки электронной рассылки

 

В этом письме говорится о важных изменениях в Условиях использования YouTube.

 
 
© 2021 Google LLC, 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA, 94043

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Эти идеи в вашем духе!

ТОП-6 стрижек, которые сделают образ «дороже» На миллион долларов! #красота... | #советы #рецепты     ...