Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Пьер Гасли получил предупреждение за инцидент с Карлосом Сайнсом
2021-12-04 23:15
Французский гонщик «Альфа Таури» Пьер Гасли получил официальное предупреждение от стюардов Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 за свои действия в квалификации. Гасли заблокировал испанского пилота «Феррари» Карлоса Сайнса в третьем повороте.

Кими Райкконен: Я потерял время в последнем повороте
2021-12-04 23:10
Гонщики Alfa Romeo уверенно выступили в квалификации в Джидде – Кими Райкконен показал двенадцатое время, а Антонио Джовинацци вышел в финал. В команде рассчитывают заработать очки в гонке.

Никита Мазепин пожаловался на трафик и поведение соперников в квалификации
2021-12-04 23:04
Гонщик «Хааса» Никита Мазепин прокомментировал последний результат в квалификации Гран-при Саудовской Аравии, пожаловавшись на трафик.

Шварцман занял третье место во второй гонке «Формулы-2» в Джидде
2021-12-04 22:57
Российский пилот команды «Према» Роберт Шварцман занял третье место во второй гонке «Формулы-2» в Джидде.

Red Bull Racing подала апелляцию на решение судей не штрафовать Льюиса Хэмилтона
2021-12-04 22:26
Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко рассказал, что его команда подала апелляцию на решение судей не штрафовать Льюиса Хэмилтона за то, что британец проигнорировал режим двойных жёлтых флагов во время третьей тренировки Гран При Саудовской Аравии.

Валттери Боттас: Мой последний круг был на пределе
2021-12-04 22:00
Последний круг был на пределе, но я наслаждался им. Тем не менее это очень сложная трасса. Конечно, я хочу выиграть гонку, но прежде всего мы должны сосредоточиться на Кубке конструкторов. Льюис все еще борется за титул, а я уже нет, так что сделаю все, что в моих силах.

Драматичная авария Макса Ферстаппена в финале квалификации в Джидде. Видео
2021-12-04 21:53
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен потерял поул-позицию на Гран При Саудовской Аравии из-за драматичной аварии в финальном сегменте квалификации.

Хэмилтон получил предупреждение за блокировку Мазепина
2021-12-04 20:23
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон получил предупреждение за блокировку российского гонщика «Хааса» Никиты Мазепина, сообщает официальный сайт ФИА. Кроме того, Хэмилтон получил штраф в € 25 тыс.

Ферстаппен показал лучший результат в третьей практике «Гран-при Саудовской Аравии»
2021-12-04 18:41
Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей сессии свободных заездов предпоследнего этапа чемпионата «Формулы-1» — «Гран-при Саудовской Аравии». Вторым стал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, третьим — другой пилот «Ред Булл» Серхио Перес .

Ферстаппен стал на 0,2 секунды быстрее Хэмилтона в FP3 в Джидде
2021-12-04 18:02
Последняя тренировка перед Гран При в Джидде закончилась с лучшим временем пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Он проехал лучший круг на шинах Soft за 1:28,100, на 0,214 секунды опередив Льюитса Хэмилтона. Партнер Ферстаппена Серхио Перес замкнул тройку быстрейших.

Даниэль Риккардо: Ситуация в Катаре была уникальной
2021-12-02 21:48
Понятно, что в Мексике произошёл инцидент (с Валттери Боттасом) в 1-м повороте – можно сказать, что там я перестарался. В Бразилии нам помешал отказ техники, а в Катаре ситуация была вообще уникальной, но её тоже можно списать на технические проблемы.