5 дек. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-12-05 19:07:54

На гонках в Сочи участвует рекордное количество пилотов
2021-12-05 16:47
Заявки на участие подали более 130 гонщиков. В квалификации спортсменов оказалось 78, но и эта цифра стала рекордной за все три сезона существования Sochi Drift Challenge. Квалификационный заезд в субботу выиграл Никита Лукьянов – пилот команды PIN-UP Devil’s Race Team.

Ферстаппен заявил о желании побороться за победу на Гран-при Саудовской Аравии
2021-12-05 15:21
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен прокомментировал свое выступление в квалификации Гран-при Саудовской Аравии.

Серхио Перес: Надеюсь, обойдётся без серьёзной аварии
2021-12-05 11:07
Надеюсь, в гонке ничего не случится. Я чувствую, что это может быть слишком опасно.

Пиастри выиграл вторую гонку Формулы-2 в Джидде, Шварцман занял третье место
2021-12-04 22:45
Пилот команды «Према» Оскар Пиастри одержал победу во второй гонке Формулы-2 в Джидде. Второе место по итогам заезда занял пилот «Трайдента» Бент Вискал, третье место досталось россиянину Роберту Шварцману.

Отец Ферстаппена исключил возможность перехода сына в «Мерседес»
2021-12-04 14:13
Йос Ферстаппен, отец гонщика «Ред Булла» Макса Ферстаппена исключил возможность перехода своего сына в «Мерседес».