2 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-01 23:08:13

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» занял первое место в прологе ралли-рейда «Дакар» в Джидде
2022-01-01 19:09
Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» под руководством россиянина Эдуарда Николаева занял первое место в зачете грузовиков в прологе ралли-рейда «Дакар», который стартовал в Джидде (Саудовская Аравия). Грузовики преодолели 19 км, четыре первых места в прологе заняли российские экипажи «КАМАЗ-мастер».

Катарец Аль-Аттия стал победителем пролога на ралли-рейде «Дакар» в зачете внедорожников
2022-01-01 18:46
Трехкратный победитель ралли-рейда "Дакар" катарец Нассер Аль-Аттия стал победителем пролога на старте гонки 2022 года, которая проходит по территории Саудовской Аравии. Гонщик "Тойоты" Аль-Аттия быстрее всех проехал спецучасток протяженностью 19 км, показав время 10 минут 56 секунд.

Грузовик на водородном топливе станет участником ралли «Дакар»
2021-12-30 12:50
Из заявлений представителей команды Gaussin стало известно, что ее технический персонал планирует разместить мобильные водородные станции на пути следования экипажа.