4 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-04 17:10:04

Сотников выиграл третий этап Дакара-2022, Николаев потерял девять минут
2022-01-04 15:52
В общем зачете Николаев остался вторым, но теперь уступает Сотникову 11 минут 45 секунд. Вторым на этапе финишировал победитель предыдущего дня Андрей Каргинов, а на третье место разместился голландец Янус ван Кастерен на Iveco команды Team De Rooy. Положение в зачете грузовиков после СУ3 Поз.

Электромобиль Audi впервые победил на этапе Дакара
2022-01-04 14:32
Заводская команда Audi и Карлос Сайнс сотворили историю в четвертый день Дакара-2022 в Саудовской Аравии. «Матадор» на автомобиле RS Q e-tron финишировал первым и принес первый успех в главном ралли-марафоне не только «Четырем кольцам», но и гибридным автомобилям.

Джиниэл де Вильерс извинился перед мотоциклистом, которого он сбил на «Дакаре»
2022-01-04 12:40
Гонщик Джиниэл де Вильерс (Toyota) принёс свои извинения перед мотоциклистом Бертраном Гаваром, которого он сбил во время первого этапа ралли «Дакар».

Максимов занял шестое место на этапе ралли «Дакар» в классе квадроциклов
2022-01-02 22:59
Максимов изначально финишировал вторым, но впоследствии был оштрафован на 15 минут. В общем зачёте россиянин идёт пятым, уступая литовцу 24 минуты 9 секунд, поскольку ралли-рейд стартовал с пролога. Ранее сообщалось, что экипаж Дмитрия Сотникова победил на первом этапе «Дакара» в классе грузовиков.

Фредерик Вассёр: Боттас наконец-то выйдет из тени Хэмилтона
2022-01-01 18:08
Руководитель команды Alfa Romeo Фредерик Вассёр уверен, что позиция лидера команды в сезоне 2022 года поможет Валттери Боттасу наконец-то выйти из тени Льюиса Хэмилтона.