6 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-06 20:07:31

Хорнер считает, что Ферстаппен опередил бы Хэмилтона на равной машине
2022-01-06 18:01
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер сравнил пилота австрийской команды Макса Ферстаппена с гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном.

Лебедев занял 17-е место на пятом этапе «Дакара» среди прототипных мотовездеходов
2022-01-06 16:44
Сегодня, 6 января, проходит пятый этап 44-го в истории ралли-марафона «Дакар». В зачёте прототипных мотовездеходов лучший результат показал Сет Кинтеро. Россиянин Павел Лебедев уступил лидеру 49 минут и занял лишь 18-е место.

Российский гонщик попал в серьезную аварию на «Дакаре»
2022-01-06 15:57
Пилот из Саудовской Аравии Ясир Сеайдан и российский гонщик Алексей Кузьмич попали в аварию на пятом этапе ралли-марафона «Дакар».

Каргинов выиграл пятый этап «Дакара» в зачете грузовиков
2022-01-06 15:20
Завершился пятый этап ралли «Дакар» 2022 года. Победу в зачете грузовиков одержал российский пилот команды «КАМАЗ-мастер» Андрей Каргинов. Его экипаж преодолел дистанцию в 346 км за 4 часа 1 минуту 2 секунды.

Экс-пилот Ф1: Mercedes взяла в напарники Хэму не того пилота
2022-01-06 14:07
Представьте – вы никогда не выигрывали гонок в Ф1 – а вам в спину дышит семикратный чемпион мира на Mercedes.

Жинель де Вильерс получил крупный штраф за второй инцидент с мотоциклистом
2022-01-06 10:32
Стюарды ралли-марафона Дакар-2022 вынесли вердикт по происшествию с участием Жиньеля де Вильерса во второй день гонки. Южноафриканец из заводской команды Toyota наехал на мотоцикл упавшего участника Мохедсаида Аулад Али и при этом не остановился, нарушив спортивный регламент.

«Полные козлы». Константин Жильцов критикует участников грузового зачета Дакара
2022-01-05 23:46
В общем, натерпелись. Два грузовика вообще полные козлы, не пускали просто до последнего. И самое главное, что даже когда мы одного обогнали, он пытается с нами конкурировать: с другой стороны заезжает и сигналит нам.

Первая серьёзная проблема «КАМАЗа» на «Дакаре». А у квадроциклиста вообще отобрали победу
2022-01-05 20:15
Похоже, за победу в грузовом зачёте теперь поборются лишь три пилота «КАМАЗ-мастер». MOTO: Барреда Борт всё ближе к лидерству Один из фаворитов мотоциклетного зачёта «Дакара» Хоан Барреда Борт, потерявший уйму времени на первом этапе, всё ближе к тому, чтобы отыграться.