8 янв. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-01-07 22:08:05

Александр Максимов выиграл шестой этап Дакара-2022 в категории квадроциклов
2022-01-07 19:52
Российский гонщик, выступающий в классе квадроциклов, Александр Максимов выиграл шестой этап Дакара-2022 и переместился на промежуточное третье место в общем зачёте, где на сегодняшний день проигрывает лидеру 36 минут.

Макс Ферстаппен выступит в виртуальном Ле-Мане
Макс Ферстаппен примет участие в виртуальной гонке «24 часа Ле-Мана», которая состоится 15-16 января на базе гоночного симулятора rFactor2.

Формула 2 начнёт тесты 2 марта
2022-01-07 19:28
Сезон Формулы 2 стартует этапом с 18 по 20 марта в Бахрейне, до его начала команды и гонщики проведут серию тестов, и после отработают ещё три дня. Обе серии будут трёхдневными, первая пройдёт со 2 по 4 марта в Бахрейне, вторая – с 12 по 14 апреля в Барселоне.

Россиянин Васильев опустился на шестое место в общем зачете автомобилей «Дакара»
2022-01-07 14:55
По итогам гонки пятого этапа ралли-марафона «Дакар» среди автомобилей лучшим стал Орландо Терранова (Prodrive). Лидер общего зачета Нассер Аль-Аттия (Toyota) расположился на 10-м месте. Россиянин Владимир Васильев (VRT Team) показал 27-й результат и опустился на шестую позицию в общем зачете.

Гасли: при идеальном стечении обстоятельств «Альфа Таури» может рассчитывать на 2-е место
2022-01-07 11:34
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли поделился мыслями о прогрессе, который может достигнуть его команда в ближайшем сезоне.

Российский гонщик попал в серьезную аварию на «Дакаре»
2022-01-06 15:57
Пилот из Саудовской Аравии Ясир Сеайдан и российский гонщик Алексей Кузьмич попали в аварию на пятом этапе ралли-марафона «Дакар».

Экипаж Каргинова выиграл пятый этап ралли-марафона «Дакар» в зачете грузовиков
2022-01-06 15:51
Экипаж гонщика «КАМАЗ-мастер» Андрея Каргинова выиграл пятый этап ралли-марафона «Дакар» в Саудовской Аравии. Россиянину удалось добиться второй победы в рамках ралли-рейда после неудачи в среду.